Андрей Г.
5
Андрей Г.
0
подписчиков
0
подписок
166,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Lada Деталь
Нижний Новгород · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Ноябрь 2020
Брал гудок волговский.начал устанавливать пришлось подрезать пластмассу чтобы клемма надеялась.в магазине не проверили работоспособность.по факту не работает гудок ТК высохла мембраны.вернуть не получится из за того что подрезал пластмассу .в преть буду просить чтобы проверяли в магазине.