Nadin
6
Nadin
2
подписчика
0
подписок
202,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Рыбный день
Новосибирск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Март 2025
Большое разнообразие продукции. Хорошее качество, доступные цены. Чисто.Приятные, грамотные продавцы. Всё нравится. Последнее время качество стало хуже. Не так давно покупала рыбу свежемороженую, она оказалась не первой свежести. Обидно, деньги то не малые отдаём!
Куликов
Новосибирск · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Большой ассортимент выпечки, всё свежее.
Аэропорт Толмачево, терминал Б
Россия · Терминал аэропорта
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный аэропорт! Вежливые сотрудники. Чисто, светло, удобно!Всё понятно написано , быстрая регистрация, удобная посадка пассажиров.
Парк Малыш
Новосибирск · Сквер
Сохранить
Октябрь 2024
Красиво! Мне нравится! Маленький уголок природы в центре города.
Городская клиническая больница № 2
Новосибирск · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2020
В принципе все понравилось. Лежала в хирургии. Врачи и медсестры грамотные специалисты. Все процедуры и обследования делали. Соблюдали диету, кормили хорошо. Отделение загружено, это минус. Огромное спасибо всему медперсоналу хирургическое отделения.
ГКБ № 1, диагностический центр
Новосибирск · Диагностический центр
Сохранить
Февраль 2020
Отзывчивый персонал, внимательные врачи. Особую благодарность хочу выразить Мананниковой О. Ю. Профессионал своего дела.
ГКБ № 1, диагностический центр
Новосибирск · Диагностический центр
Сохранить
Февраль 2020
Хорошие специалисты, удобно расположен, можно добраться из любой точки города. Красивая природа вокруг.
Наринэ
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Цены завышены в несколько раз, ассортимент товара 0,качество ужасное. Не рекомендую.
Pudra
Новосибирск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2019
Недавно стриглась в данной парикмахерской. Заказала стрижку боб удлиненный, подстригли каре на ножке,просила объём сзади - затылок сбрили полностью под мальчика машинкой. Остался красный след от машинки на коже. Ощущение было что ОБЩИПАЛИ. Сделали укладку. Увидела весь ужас дома.Идти разбираться не было времени, первый раз столкнулась с такой ситуацией. Стыдно на улицу было выходить, исправить можно было бы только если налысо обрить. Просто ШОК. Не понимаю зачем браться за стрижку, если не знаешь как стричь.