оля ф.
7
оля ф.
0
подписчиков
0
подписок
182,3к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
2
Пятёрочка
Пушкин · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Персонал не умеет общаться ,работает вечно одна касса ,постоянно только какие -то ожидания когда отвиснет программа
Копчёные кости
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказывали два разных бургера и оба были отвратительно не вкусные и отдали нам все холодное ,не особо там старались даже погреть … мы видели как все это делали ,остались не довольны данным местом ((( еще и персонал хамоватый ,общаться не умеют По времени ожидания все тоже не быстро
Cosmos Адлер Отель
Сочи · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Номера маленькие ,в целом очень приличные чистенькие ,есть все необходимое . Завтрак ужасный ,выбрать вообще нечего (все очень плохо с этим ) Рядом некуда сходить погулять ,разруха кругом. По локации удобно только для тех ,кому нужен рядом вокзал
Mantera Supreme
Сириус · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Зашли за кофе ,всегда пьем флэт -тут вообще не понравился одно молоко
Яндекс Маркет
Воронеж · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Татьяна супер
CofeFest
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Написано ,что открыто с 7:45 пришли и сотрудник не пустил нас ,сказал ждать до 8:00 и еще не внятно разговаривает ,ничего не поняли ушли Не понравилось место
Etlon Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2023
Кофе не вкусный ,не понравился Заказывала капучино -одно молоко Видно ,что не очень умеют делать
22бистро
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Заказали какао и капучино -получили теплое молоко,не вкусно максимально ((
Юник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Кофе не вкусный ,капучино одно молоко Работала странная девушка ,не доделала наш заказ (один кофе отдала ) и принимала уже другой заказ … странное впечатление от кофейни