Рафаэль Юсибов
6
Рафаэль Юсибов
1
подписчик
1
подписка
73,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
12
Forza Barber
Баку · Барбершоп
Сохранить
Январь 2026
Встретили хорошо, помыли голову. На этом все. Сказал какую хочу стрижку но мастер вместо уточнения решил сделать по своим стандартам. Остальные уточнения пошли уже после того как состриг лишнего. Да, я не ушел с кошмаром на голове, но и сказать что мастер не за порол стрижку тоже не могу, так как сам барбер
Вдоволь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Классная столовка. Вкусно и не дорого
Сулико
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Взял хачапури с тархуном. Очень посредственно и жирненько. Грибы с сыром как будто увозили в грузию что-бы приготовить, пришлось очень долго ждать, а салат как салат. наверное не пришел бы еще раз в это заведение.
Базилио
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Август 2025
Спасибо Анне!) все понравилось
Мой Зубной
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Был на приеме у Анастасии Андреевны Добрыниной. Пока я уснул, она восстаноаила очень сложный зуб, за что ей огромное спасибо. Работала без ассистента, это увеличивает нагрузку на врача, сложнее, но Анастасия Андреевна сделала все безупречно и без ассистента. Анастезию ввела кстати вообще незаметно, отхода от нее так же плавные, еле ощутимы. Уже порекомендовал друзьям и сам продолжу лечение обязательно.
Кисточки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Записался на педикюр по одной цене через сайт, через пару минут перезванивает администратор и говорит что по этому времени может принять только мастер на премиум услугу. Цена дороже, согласился. По итогу не понял в чем премиум, на выходе с трудом ставил стопу, расковыряли ногу, заусеницы тоже пекут, на выходе админ сказала что цена еще выше, т.к удалили еще 2 мозоли, где 1 по 200 рублей не согласовав нужно их удалять или нет. Мастер ответила просто: не думала что для вас проблема потратить лишние 200 рублей. Действительно не проблема потратить. На специалиста не проблема. Но когда за плохой сервис и исцарапанные ноги приходится еще что-то сверх оплачивать. Ну не знаю, так не совсем понятно. Оплата по переводу, чека нет. Повторно однозначно не посещу. Рекомендую обходить стороной, ну объективно
Культ Тела
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Март 2025
Классное и уютное место. Худею. Мастер Илья топ и профи. Буду ходить дальше
Феодоровский собор
Санкт-Петербург · Воскресная школа
Сохранить
Февраль 2025
Очень понравился Храм. Таких мало
Aydin El
Россия · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень классное кафе. Мне понравилось обслуживание, можно отдохнуть, вкусно поесть. Демократический ценник, вкусная еда, обилие миролюбивых животным в сочетании с гостеприимством хозяев и прекрасными видами за окном делает посещение данного заведения незабываемым.
Созвездие
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Спасибо огромное Виталию Геннадьевичу! Самое лёгкое посещение стоматолога за всю жизнь. Быстро и безболезненно решил проблему, а главное качественно и бюджетно. Однозначно нашёл своего врача в Питере.