Татьяна К.
2
Татьяна К.
0
подписчиков
0
подписок
10,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Тесоро
Абакан · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2024
В целом еда неплохая, но администратор Алена делает все возможное и наверное невозможное для того, чтобы посетителей стало как можно меньше. Сделали заказ с детьми, но в продаже в данном заведении нет Колы без сахара ( у ребенка диабет) купили напиток на 1 этаже, однако администратор забрала Колу, с комментарием : со своим нельзя. На все мои объяснения грубая реакция: наше заведение, наши правила.Ужасное отношение к посетителям, полное разочарование и как следствие негативный отзыв на всех информационных ресурсах в сети интернет.