A
Abdulaziz Nizomiddinov
A
5
Abdulaziz Nizomiddinov
0
подписчиков
0
подписок
75,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
24 Open
Ташкент · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Я купил просроченный напиток. Срок годности истек в июле 2025 года. Он стоял в первом ряду у стойки. Еще день-два назад его там не было
Don Coffee
Ташкент · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Кофе невкусный. Или сироп низкого качества. Цены указаны не по объему. Кофе приготовили очень быстро. Видимо, это был не профессиональный бариста. Общий 6/10
Покиза Норин
Ташкент · Доставка еды и обедов
Сохранить
Декабрь 2025
Норини жуда мазали. Холодесигаям гап йук. Тил номер 1. Корзинкадан эмас, озлигидан келиб олиши маслахат бераман. Мазали ва свежий килиб тайорлаб беришади
Grand Zamin
Ташкент · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Я забронировал отель в последнюю минуту и ​​остался очень доволен своим выбором. Мне предоставили бесплатную парковку прямо у входа. Персонал оказал мне радушный приём, в том числе предоставил просторный номер с высокоскоростным интернетом. Выбор фруктов и выпечки на завтрак был просто потрясающим
Beshqozon
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Лучше чем в Юнусабаде
Ak Saray
Ташкент · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Уютные, чистые, просторные номера со столом, стульями и огромным шкафом. Холодильник для охлаждения напитков, бесплатный чайный набор с чайником и чашками. Довольно хорошее соединение Wi-Fi. Вкусный и разнообразный завтрак. Несколько ресторанов по соседству (узбекская, уйгурская, грузинская, китайская и вьетнамская кухня) Рекомендую
Grand Art Premium Hotel
Ташкент · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Очень хороший отель. Расположен в центре города. В тихом районе. Завтрак очень вкусный. Персонал вежливый. Хороший выбор. Номера чистые. Я не обнаружил никаких недостатков
Art Garden Hotel
Ташкент · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Превосходный отель, расположенный в центре города. Персонал вежливый. Завтрак разнообразный, еда вкусная. Внутри также имеется большой внутренний дворик
BlackShark
Ташкент · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
A good barbershop in the city center. The barber is friendly, a master of his work. My hair had grown long, and I didn't know how to style it, and he gave me a suitable hairstyle. I also recommend it to you.