Слава Ж.
3
Слава Ж.
0
подписчиков
1
подписка
303,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Пельмень
Красноярск · Столовая
Сохранить
Октябрь 2024
Хочу сказать большое спасибо поварам, за вкусные пельмени. На минутку вспомнил советские времена, когда ходили в пельменную. Блинчики окозались тоже отличные. Обслуживание на хорошем уровне. Думая, что теперь это будет мое любимое место. Большое спасибо!!!
Арт тюнинг
Красноярск · Детейлинг
Сохранить
Август 2024
Хочется сказать слова благодарности ребятам из "Арт Тюнинг".Пригнал свою машину на химчистку салона, парни сделали все красиво и качественно. Были такие пятна, я думал их невозможо очистить, но когда я сел в машину после химчистки, был в шоке. Салон как новенький, не одного пятнышка. Спасибо!!!