Мила
6
Мила
1
подписчик
0
подписок
173,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
4
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Приятный молодой человек выдает заказ, в отличие от пвз на Энгельса 137
Вкусно Суши
Мурино · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Ранее часто заказывали тут роллы. Но в последнее время какой-то кошмар, заказали набор за 3,5к + соус, имбирь, васаби отдельно. Топпинги не положили 🤷‍♀️ за такие деньги получили абсолютно невкусные роллы, с запахом рыбятины, есть неприятно. Разочарованы… Больше заказывать тут не будем
Вингараж
Мурино · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший выбор
Помпончик
село Каширское · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень громкий ЗВОНОК!!!
Котлета
Балаклава · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Нам не понравилось, мы заказывали вафлю с собой и кофе. Кофе очень средний, ждали минут 15 и еще через 10 минут входит царской походкой повар, чтобы сделать нам вафлю, стоял курил на крыльце, а мы его ждем тут 😂 ну и получается еще 10 минут ждали пока он сварганит нам вафлю. Вафля вкусная, но с таким отношением и кофе, больше не придем конечно)
Вино и Рыба
посёлок городского типа Новый Свет · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2022
Пробовали устриц в первый раз - понравились. Ощущения положительные 🤗
Каравелла
посёлок городского типа Новый Свет · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Нам попалась сырая рыбка в черноморском наборе 🫣 но овощной салатик - топ.
Карадагский природный заповедник
Россия · Заповедник
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень крутая Экскурсия, Иван Федорович лучший экскурсовод. Очень рекомендую 👍
Пилки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2021
Сервис ужасный !
Рокетс & бишопс
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2021
Самое главное что надо знать об этом месте - это не брать бургер с курицей!!!!!❌❌❌ Более безвкусный бургер я еще не ела. Сразу вспомнилось как переболела ковидом. Вкуса ноль… грустно и обидно, у парня был бургер вкусный, а мне досталась фигня какая-то😭😭😭