нина г.
2
нина г.
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аптечество
Балахна · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
отвратительная аптека!!!!заказ делаешь по одной цене,а продают по более дорогой,с меня наварились на 170 рублей. Лица не довольные,ничего лучше не спрашивай.Нет уважения к старикам-пенсионерам. Вы не одни,есть и другие аптеки!