И
Ирина Б.
И
2
Ирина Б.
0
подписчиков
0
подписок
7,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2022
Отвратительный пункт выдачи.Три дня не могла получить заказ,потому что очереди больше двадцати человек.Сотрудники совершенно никуда не торопятся.Найти ничего не могут.И вообще сложилось мнение,что им глубоко наплевать на людей,которые часами мёрзнут на улице,потому что внутри все не помещаются.В общем буду рассматривать другой пункт.И очень хотелось бы,чтобы руководство обратило внимание на работу своих сотрудников и сделало соответствующие выводы.