Диана Малышева
2
Диана Малышева
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Студия М
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Давно искала салон, куда захочется возвращаться снова и снова, и наконец нашла такое место! Особенно радуют отличные мастера своего дела. Умеют не только сделать маникюр идеально ровным и красивым, но и подобрать дизайн, который подчеркивает индивидуальность каждой девушки. А атмосфера салона располагает к расслаблению и отдыху. Всегда уютно, чисто и спокойно. Приятная музыка создает особую атмосферу комфорта! Так же высокое качество материалов и инструментов. Никаких аллергий или неприятных ощущений после процедур! Буду рекомендовать этот салон своим подругам и коллегам, ведь качественный сервис заслуживает внимания и похвалы! Спасибо вам огромное за вашу работу и заботу!