Евгения
6
Евгения
1
подписчик
0
подписок
545,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Всё для дома
Москва · Товары для дома
Сохранить
Март 2024
Хороший магазин, мне нравится. Большой ассортимент, нормальные цены. Живу в соседнем доме, удобно.
Кантри Резорт
посёлок городского типа Вербилки · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Не понравилось! Были в марте 2024. Питание скромное, блинчики на завтрак ждали минут 10, кофе машины постоянно не работают( то вода закончилась, то молоко, то от накипи надо очистить, соответственно подождать пока подойдет сотрудник и все исправит, отсюда постоянная очередь), народу в ресторане очень много, сесть некуда, т.к. столы убираются не сразу и много неубраных столов. Бассейн холодный, хоть и пишут вода 27, но это далеко не так. Сауны 4 штуки, хорошие. Из хорошего- это зоопарк, детям понравится. Анимация так себе, детская вечерняя программа проходит в зале платных развлекательных услуг, 30 минут лазалок 500руб., дети естественно просятся..На лошадке покататься 30 мин. 950руб., в общем далеко не все включено)) Ну и тем, кто хочет спать вечером, вряд ли получится, т.к. даже живя не совсем рядом с гл.корпусом( во 2м) слышно долбежку дискотеки.
Супер Лента
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший магазин, живу рядом, хожу часто.
Beton Brut Ultra All Inclusive & SPA Anapa Miracleon
Анапа · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Скажу честно, приятно удивлена. Отель хороший, чисто, уютно, персонал очень отзывчив, на любую просьбу быстро реагируют. Ресторан понравился, от души ела мидии, кальмары или креветки(ужин),довольно разнообразно. В спа утром и вечером очень много народу, если надо уединение, приходите 13-15 часов, почти никого нет. Анимация и детская комната,конечно, не Турция, на 4ку, но на 1-2часа можно оставить, если ребенок раньше не заскучает. Из минусов далеко от моря(минут 30 пешком), но вроде с мая ездят автобусы( были в апреле) и скучная детская площадка(была с ребенком), но с площадками вообще по всей Анапе очень печально. Вокруг отеля пойти некуда. До города ходят автобусы часто, ехать минут 30. В общем, поесть, попить, полежать на лежаке, сходить в бар и на диско-да, активный отдых-нет, далековато, а вокруг ничего нет. В общем, свою 4ку отель точно оправдывает.
7Континент
Геленджик · Батутный центр
Сохранить
Август 2022
Дорого, сервис отвратительный, за все надо доплачивать. 8000тыс.(9 детей, день рождения) отдали за вход, 4 тыс.перекусить(пицца, сок, картошка фри), так не разрешили в кафе перекусить, администратор задолбала, чтоб отдельную комнату сняли(1 тыс.руб.час), кто без носков, тоже купи по 50руб. Сервис очень низкий, и нахамить могут, не понравилось.
Спуск к морю 278 ступеней
городской округ Геленджик · Достопримечательность
Сохранить
Август 2022
Шикарное место, очень красиво, чистейшее море. Для любителей природы и тишины. С детьми не советую, спуск серьезный. Ступени специально посчитали, их 272 ))
Детская стоматологическая поликлиника № 41
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2021
Больше ни ногой!! 05.10 лечили 5ти летнему ребенку зубы под наркозом. Да, кариес, зубы плохие. Удалили 9!!! зубов!!!! Весь верх!!! Да, некоторые были плохие, но не все же 9. Кариес-не повод для удаления. Вместо лечения- УДАЛИЛИ!!! На вопрос зачем вы это сделали, ответили, ну они в течении полугода вырастут. Ребенку 5 лет, вырастут они явно не скоро. Думаю, своим бы детям так не вырывали. Как теперь ребенку питаться никого не волнует. У меня только одно предположение, зачем они так сделали-видимо, платят за каждый зуб прилично...
Русь
Геленджик · Санаторий
Сохранить
Октябрь 2021
Была только в спа-комплесе. Понравилось. Вода в бассейне теплая, сауны хорошие. Единственно, сеанс 2 часа- маловато...
Остров Мечты
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Октябрь 2021
Очень понравилось. И взрослым, и детям( и 5 и 10 лет).Дороговато, конечно, но место крутое.
Велес
Геленджик · Строительный магазин
Сохранить
Октябрь 2021
Ужасные невежливые и медлительные продавцы. Была свидетелем, как продавец ОЧЕНЬ грубо разговаривал с покупателем, прям орал, а покупатель только глазами хлопал и все равно купил. Стараюсь теперь туда не ходить. Единственный плюс-в воскресенье работает, иногда надо что- то.