Алена
4
Алена
0
подписчиков
0
подписок
343,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
17
Zebrum
Сочи · Логопеды
Сохранить
Май 2025
Центр специализируется на работе с особенными детьми. В штате ABA-тераписты, логопеды, инструкторы по адаптивной физкультуре, психологи. Все применяют в работе методы аба терапии. Центр однозначно рекомендую.
ГДКБ № 3, хирургический стационар
Омск · Детская больница
Сохранить
Август 2024
7 дней находилась с ребенком на лечении в отделении нефрологии, делюсь опытом. 1. Легла с 2х леткой с острым циститом. Все диагностические процедуры проведены быстро, лечение помогло и ребенок выписан домой здоровым и счастливым. 2.Обход осуществляется ежедневно, врачи отвечают на все вопросы родителей. Так же можно переговорить с доктором о "наболевшем" в течении дня. Искренне хочу поблагодарить педиатра в синем костюме (к сожалению, не знаю Вашего имени), работающую практически без выходных. Вы - свет в окошке! 3.Медицинские сестры работают профессионально и слаженно: ежедневно измеряют температуру, контролируют состояние маленьких пациентов, ведут душеспасительные беседы с родителями, регулярно напоминают о времени исследований. Особой душевностью, на мой взгляд, отличается смена невероятно доброй и красивой блондинки и не менее очаровательной Елизаветы. 🌹🌹🌹 4.В отделении идеальная чистота, уборка в палатах проводится 2 раза в день. В санузлах свежая плитка, нет неприятного запаха, чисто. 5.Питание нормальное, ребенок 2-х лет ел почти все. Мне и ребенку с лихвой хватало одной детской порции. Сотрудники линии раздачи - моя отдельная любовь! Невероятно позитивные, лучезарные и приятные дамы! 6.Оснащение палат на четверочку: новые кровати, пластиковые окна. Матрасы жесткие, кому-то не комфортно, но, я такие и люблю. Да и, кто хочет спать, тот будет спать. 7.В оделении работает душ с горячей водой. Не домашние "купания", конечно, но, лучше, чем ничего. П.с. Ложась в больницу надо понимать, что вы приехали не в санаторий и будут некоторые неудобства. Так же видно, что больницу не особо хорошо финансируют, это обычная российская больница, а не швейцарский госпиталь. Поэтому, дорогие пациенты, запасайтесь оптимизмом, терпением и спокойно лечитесь. Персоналу хочется пожелать сил, мудрости и сказать огромное спасибо что вы остаётесь на местах, несмотря на все сложности. С огромным уважением и благодарностью к вам, мама Быковой Саши.
Обои Sova Stories
Минск · Магазин обоев
Сохранить
Октябрь 2023
Наикрутейшая студия дизайнерских обоев. Я заказывала обои для детской комнаты. Печать быстрая и качественная, цены приятные, выбор вариантов большой. Очень рекомендую!
Международный аэропорт Омск Центральный имени Д. М. Карбышева
Омск · Аэропорт
Сохранить
Май 2022
Отсутствуют пандусы, лифты и траволаторы. Соответственно, это вызывает массу проблем у МГН и пассажиров с детскими колясками. Так же, по какой-то причине не предусмотрены тележки для багажа🤷‍♀️ Есть комната матери и ребёнка, в которой отсутствует раковина и вода. Зато есть кресло и диван. В общем, все для людей 👌🙂 Ставлю 3 звезды за чистоту и отзывчивость сотрудников!