Екатерина С.
4
Екатерина С.
1
подписчик
1
подписка
93,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Детская городская поликлиника № 1
Ростов-на-Дону · Детская поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасная поликлиника. Ребёнок кашляет с июля, не лечат, ответы врачей, а может остаточное, а может аллергия, а может..... В кабинете лор врача не всегда есть инструмент расширитель для носа, поднимает кончик вверх руками смотрит, я такого ещё не видела. Специалисты больше половины незнают свою работу, я незнаю что они там делают вообще. Педиатры анализы даже платно сделанные смотреть не хотят. 11.11.2025 делали пробу Манту в 22 кабинете, тоже впервые такое видела истории все мед сестра собрала в коридоре, отметки проставила, потом начала приглашать всех по очереди, лично наш шприц был уже набранный с пробой когда мы зашли в кабинет, мы сделали прививку потому что вроде как детская поликлиника, но очень не довольна и страшно. Я спросила почему набрано уже , мне ответила мед сестра прививочная, что она набирает всем сразу шприц.
Триумф-Элит
Ростов-на-Дону · Детская стоматология
Сохранить
Март 2025
Отличная стоматология, чистота идеальная, специалисты профессионалы, качественно выполняют работу, стараются максимально комфортным сделать приём .
Gloria Jeans
Ростов-на-Дону · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2025
Одежда нравится, но некоторые продавцы грубые, притом уже неоднократно сталкивалась с грубостью продавцов, поэтому и решила написать отзыв, даже заходить уже не хочется из за этого, покупка вроде должна создать настроение, а тут с магазина выходишь и думаешь спасибо, что продали.
Городская клиническая больница № 20, отделение челюстно-лицевой и пластической хирургии
Ростов-на-Дону · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2025
Врач очень понравился, нооооо молоденькая мед. сестра которая работала 14.01.2025г.вечером в 110 кабинете пластырь клеяла на кушетку, отрезала полоски потом эти полоски на лицо, я вообще не придирчивый человек, но это не гигиенично мягко говоря, очень надеюсь инструмент хоть чистый был. Интересно она хотела бы к себе такого отношения. Медицинские сотрудники очень ценю ваш труд, очень много классных специалистов, но те которые халатно относятся к своей работе задумайтесь на минутку, а если все так будут относится халатно, ведь ваши родственники тоже являются пациентами других клиник и наверное, Вы хотете, что бы у них всё было хорошо и качественно, вот и я хочу ! Поэтому и написала отзыв!
Зайчонок
посёлок Янтарный · Автокресла
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший магазин, большой ассортимент товаров, продавцы очень хорошо консультируют.