Марина Б
9
Марина Б
2
подписчика
1
подписка
316,9к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
2
Дорогу утятам!
Москва · Жанровая скульптура
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень красивое место для прогулок
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Ассортимент нравится ,всё вкусное очень. Но вчера брали пиццу с ребёнком, я спросила про одну пиццу сначала,не острая ли она,оказалось с перцем холопеньо и не для ребёнка. Потом я сказала - а дайте ,пожалуйста, 2 Маргариты. Продавец не услышала и стала накладывать первые острые пиццы. Я вежливо сказала, что мне нужна Маргарита, продавец в ответ - вы что, издеваетесь,сразу сказать не можете?! Сама работаю в торговле с покупателями, считаю такие разговоры не приемлемым с покупателями. Косяк продавца ,не услышала, что просит покупатель, еще и такими словами разговаривает. 29 октября около 17 часов.
сквер имени Бориса Пастернака
Одинцовский городской округ · Сквер
Сохранить
Октябрь 2025
Очень красивое место для тихих прогулок)
МедПроф
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Сентябрь 2025
Второй раз прохожу здесь осмотр для медкнижки. Очень нравится, все чисто,аккуратно, персонал вежливый и доброжелательный. Процветания медцентру!💫
Государственный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник Кузьминки-Люблино
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место. Жалко что поесть негде было около тропы сказок.
ВкусноХаус
район Внуково · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2025
Роллы шикарные , будем брать еще
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Тетенька на кассах работает грубоватая, дайте ей отдохнуть:)
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Уберите хабалку не довольную из касс самообслуживания, ей нельзя работать с людьми. Магазин шикарный как вся сеть. Но персонал меняйте.
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Пункт авито отличный, всё быстро и четко. Работники очень вежливые. Всегда идут навстречу во всех вопросах. Единственное,вывески не хватает)))
Океания
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
Все отлично, все магазины есть, кафешки прекрасные,аквариум выше всяких похвал. Но! Гардероб(((( Была суббота вечер, номерков в гардеробе нет чтобы повесить вещи. Пришлось стоять с ребёнком 8 лет чтобы кто-то пришёл забрать свои вещи и мы могли повесить свои. За 15 минут ожидания набежала очередь из 7 человек. Гардероб крохотный!!!!!