Диана Ващегко
2
Диана Ващегко
0
подписчиков
0
подписок
461
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фара
Мурино · Автошкола
Сохранить
Июнь 2026
Хочу сказать большое спасибо автошколе «Фара» за качественное обучение. Особенно благодарна своему инструктору — Вячеславу Сергеевичу. Это очень терпеливый и спокойный человек. С первых занятий поняла , что мне с ним будет очень комфортно .Он никогда не повышал голос, даже когда у меня что-то не получалось, а спокойно объяснял ошибки и помогал их исправить. Благодаря такому подходу я перестала бояться водить и начала чувствовать уверенность на дороге. Отдельное спасибо за учебную. Она оказалась очень послушной и удобной для новичка, не смотря на то , что она достаточно крупная: лёгкий руль, понятные педали, хороший обзор. На таком авто действительно комфортно учиться и отрабатывать манёвры.