Виктория
10
Виктория
4
подписчика
2
подписки
828,5к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
18
Рольф Ясенево
район Коммунарка · Выкуп автомобилей
Сохранить
Май 2026
Мы прошли 2 месяца ада ремонта по каско. Во-первых, Нас должна была насторожить оценка. Мы просто ждали ее начала 3 часа (приехали к назначенному времени по записи), потом ещё полтора часа ждали выдачу машины после оценки. Во-вторых, сроки сдвигаются без уважительных причин на недели. Изначально на оценке нам обещали неделю на заказ запчастей и 1.5-2 недели на ремонт. В итоге заказ запчастей длился 1.5 месяца, а ремонт 3 недели. Скорость работы и клиентоориентированность на примере - нам не дали забрать машину в срок (который был уже дважды перенесен) по причине «мы потеряли заказанные саморезы от вашего бампера, поэтому срок сдвигается на 6!!!! дней!» Пришлось лично искать и покупать саморезы, что бы ускорить процесс и любыми путями забрать машину, в итоге через три часа новый комплект саморезов был привезён мной в сто, а машина получена только через 2 дня. Еще нам не повезло с менеджером. Алексей Пеньков нас действительно удивил своей работой. Дозвониться до него не реально никогда, сам никогда не звонит и не сообщает о переносе сроков и даже не перезванивает на заявки. В итоге что бы получить хоть какую-нибудь информацию об авто нужно весь день названивать либо в Колл центр, либо в страховую (что бы они его как-то стимулировали на общение). В итоге, затягивали сроки как могли, то один сотрудник у них выходной, то другой, то потеряли, то забыли заказать. Хотя при сдаче просили ускорить замену запчастей, тк работа у нас завязана на машине. В адекватном сервисе работа заняла бы дня 3, и я категорически не рекомендую обращаться сюда за ремонтом. С серьёзными повреждениями наверное мы бы годами ждали выдачу машины. Покупали машину в Рольф Юг - сделка прошла отлично, но ремонт в Рольф Ясенево прошел как страшный сон, даже проезжать мимо них больше не хочу.
Этнографический парк-музей Этномир
деревня Петрово · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Приехали посетить Этномир по совету знакомых. Сама идея площадки отличная, но реализация увы, разочаровала. На главном здании при входе все таки стоит написать не «Этномир», а «Пункт отъёма денег у населения», потому что, это все же основная цель работы данной площадки. Павильон Вокруг света - это сплошное недоразумение, все сделано тяп-ляп, половина экспонатов вообще не относится к представленным странам или новодел. В самой большой в мире печи не продавалось ни одного пирожка, так и не купили выпечку. Монгольская юрта - это протекающий купол без единого предмета интерьера, там только распечатанные на дешёвом принтере листы а4 висят, мол одежда у монголов такая, посуда вот такая, морин хуур выглядит так. Этот музыкальный инструмент даже в лавке у торговцев монгольскими вещами в выставочном центре был, а в юрту приобрести поленились. Хаски неухоженные, шерсть жёлтая, но погладить их стоит 200 рублей. Их бы сначала в порядок привести надо, надеюсь, что хотя бы все прививки и обработки проводят в срок. Кстати, если бы милостыню с этими собаками в таком состоянии просили - больше бы заработали. В Этномире вы нигде не встретите персонал в какой-либо национальной одежде, это странно. Все те немногие сотрудники, которые нам попадались, были довольно унылые и грубые, как будто за еду тут работают. Хотя, было бы логичнее взять приветливый гостеприимный персонал, нарядить в тематическую одежду. Все же охотнее погружаться, разговаривать, даже покупать что-либо у приятных людей. Подход к лодочной станции довольно депрессивный, сдутый грязный бассейн + разруха и стройка Дикого мира России и какого-то здания + грязные уставшие катамараны, разбросанные вдоль тропинки. Про опустошение, бурьян, облупившуюся краску, отколотый бетон, сломанные ступени повсюду уже и так много писали, останавливаться не буду. Единственное, что руководители пытались довести до ума - это финансовое обогащение, ведь после покупки билета вы платите за каждый чих на территории и смотрите различную рекламу за свои же деньги. Но даже продажи сильно хромают в Этномире, ведь пока не попробуешь зайти в каждый павильон, то не узнаешь что находится внутри. Тут уж как повезёт: продажная лавка, гостиница, безжизненный интерьер, унылая тетя сидящая в безжизненном интерьере или вообще муляж. Это порядком надоедает, внимание рассеивается и уже совершенно не хочется ничего покупать/арендовать/мастерить. В общем, погружения в этносы нет совсем, атмосфера совершенно не соответствует тематике. Для тех, кто дальше своего двора и дачи не был - парк скорее понравится, на контрасте. Остальным я бы не советовала к посещению. P. S. После ответа представителя поясняю, что свой отзыв основываю исключительно на своих впечатлениях как потребителя услуг. Наличия перечисленных представителем локаций не отрицаю, но их состояние и смысл оставляет желать лучшего, ведь поставить для галочки грязную юрту - это не достижение вовсе. В отзыве я перечислила самые грубые недочеты, это далеко не все. Если Вас, как организаторов этой площадки, устраивает результат вашей деятельности - просто продолжайте. P. P. S. Представители изменили свой изначальный ответ на более позитивный и корректный и это правильно, все огрызания на критику гостей только доказывают вашу некомпетентность и несут репутационные потери
Лайнер
район Троицк · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший ТЦ, радует наличие ДНС, перекрёстка, подружки, 4 лапы и Братьев Караваевых. Но очень не хватает фамилии, фикс прайса и уютного ресторана над главным входом
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Любимый Тануки для приятных встреч. Очень вежливые и обходительные официанты, лёгкое бронирование, всегда свежая и вкусная еда Спасибо вам за прекрасную атмосферу!
Павловопосадские платки
Москва · Магазин головных уборов
Сохранить
Декабрь 2025
Платки шикарные по качеству, у каждого есть свой художник, выбор большой, на любой вкус. Но продавец этого магазина разочаровала и оставила неприятный осадок от вчерашней покупки. Я пришла с конкретным запросом, хотела определённый цвет, так продавец начала критиковать мой выбор и говорить, что понравившийся мне цвет «бабский» и «старит». В итоге выбрала то, зачем приехала, но осадочек остался, надо было ехать в другой магазин, где обслуживание приятное. Никому не посоветую этот магазин, лучше на Комсомольскую доехать
У каждого своя деревня
Рязань · Молочный магазин
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасный магазин, всегда все свежее и вкусное. Особая благодарность продавцу Лисковой Галине за приятное обслуживание, внимательное отношение и умение правильно порекомендовать продукцию. К Галине всегда приятно зайти за покупками и хорошим настроением. Руководству рекомендую уважать, ценить, поощрять и ставить в пример таких прекрасных сотрудников.
Ozon
район Троицк · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Не заказывайте сюда технику Авито доставкой, проверить в розетку вам ее не разрешат. Только визуально дозволено посмотреть на товар, за который я УЖЕ заплатила, и на том спасибо барину. Наверное руководители этой точки покупают электроприборы только ради эстетики, мне же важен функционал
Haval Рольф Юг
Москва · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Покупали Джолион месяц назад, сделка прошла максимально комфортно, респект нашему менеджеру Абакару за внимательное отношение и приятные условия 👍 ездим на новой машине с удовольствием
Тульские пряники
Тула · Кондитерская
Сохранить
Июль 2025
Магазин пряников прекрасный! Пряники свежие и не дорогие, в отличие от магазинов в кремле, там двухнедельные и в 1.5 раза дороже. В самом магазине, помимо пряников, пастилы и прочего съестного, можно приобрести открытки и сувениры на любой вкус (от филимоновской игрушки до хохломы и гжели). Продавцы очень приветливые и позитивные. И это чуть ли не единственный магазин, который работает до 21.00, спасибо вам за это огромное!!! Почему в Туле все магазины с сувенирами и пряниками закрываются в середине дня в туристический сезон так и осталось для нас загадкой, зато открываются в 8 и 9 утра... Туристы по приезду должны сразу закупаться и ходить дальше весь день по музеям и набережной с сумкой 5 кг? Логика не ясна. Благодарим руководителей магазина за адекватный график работы! Успехов и процветания!
Старик Хинкалыч
Тамбов · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
В целом хорошая сеть хинкальных, но именно эта точка подкачала. Хотя хинкали свинина-говядина вкусные, но салат с баклажанами это недоразумение полное, все крупно порубили, баклажаны в шкурке горячие и не хрустят, помидоры только из холодильника и три куска козьего сыра. Беру этот салат во всех заведениях грузинской кухни, но тут самый не вкусный. Официанты не внимательные, принимают заказ, но «без зелени» пропускают мимо ушей. Из сезонного меню была только одна позиция, в середине буднего дня.