Виктор Рей
8
Виктор Рей
0
подписчиков
0
подписок
178,6к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
5
Cosa Nostra
Санкт-Петербург · Кальян-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Всё понравилось, особенно чай) рекомендую зайти ознакомиться, так сказать бросил - не курю)
Cosa Nostra Lounge
Санкт-Петербург · Кальян-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Всё понравилось, придём ещё, кальяны топ
Хлебчик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличноа место, часто сюда захожу за свежей выпечкой, заходите) Добавляю: странно в закрытой пицце с ветчиной и копчёным сыром(?!?!?!)видеть слоёное СЛАДКОЕ тесто...и такое же в хачапури, странные сочетания, а так всё ок, рекомендую;)
Швармочная
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Надо добавить возможность оплаты на кассе, плюс в идеале печатать чек. А, ну и почему-то ночью закрыто
ЭТМ
Санкт-Петербург · Сантехника оптом
Сохранить
Март 2025
Работаем с Садчиковым Ионосом с 2022 года, оперативность работы и решение всех проблем на высшем уровне!
Шаверма ливанski
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Овощи свежие, но надо лучше промывать, привкус земли хорошо ощущается. Мясо очень солёное, как и соус, картошки мало, но вкусно - сойдет. Минус за ожидание 15+ минут, в остальном съедобно, годно
По Шарам
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
С кайфом, 2 раз сюда с друзьями заглядываем. Единственное что порекомендую - не берите пиво из-под крана, фиг его знает как оно там хранится, ну и линейку крафта стоит расширить, в остальном отзывчивый персонал и расположение удобное
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Нанимают персонал на кассу, который не говорит по-русски...финиш...второй раз пришёл и снова: на кассе стоит человек, не говорящий на русском языке, как это получилось?
Frisson
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Стоит добавить пепельничку при входе, а так всё ок=)
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Не рекомендую. Долго, в очереди хамят, людей у них нет, ожидание от 40 минут - не ходите. Дополняю: зал пустой на половину - заказ ждать от 40 минут, курьеры получают заказы на кассе. Почему курьерыми занимается тот же персонал что и залом? Почему до сих пор нет регламента на время готовки? Почему не штрафуют за 40 минут на заказ? Вы на рынке более года, может быть что-то надо исправить?