Alexey
8
Alexey
0
подписчиков
0
подписок
225,1к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
1
Улыбайтесь чаще
Калининград · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Спасибо за хорошую работу и отношение. Делали чистку и лечили зуб.
ПроДом
Светлогорск · Садовый центр
Сохранить
Январь 2026
Хороший магазин для тех, кто живет рядом. "По хозяйству" можно купить много. Ассортимент большой
В Салоне
Калининград · Стилисты
Сохранить
Январь 2026
Рядом с домом. Качество стрижки достойное
Coffee Corner
Калининград · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Неплохой кофе. Рядом с остановкой, Тепло и уютно
39print
Калининград · Копировальный центр
Сохранить
Январь 2025
Женщина на кассе самообслуживания пробила 1 лист А4 4+0 цветной печати 160грм за 132 рубля. Это кошмар( В виду усталости не смогла возразить... печтататься тут не советую, лучше на сайте делать заказ, а так качество печати хорошее
Декорум
Калининград · Экспертиза
Сохранить
Сентябрь 2024
Моисей Василий осматривал ИЖД после нерадивых подрядчиков. Приехал с инструментами всё показал и рассказал более чем наглядно. Заключение получилось обоснованным. Была назначена судебная экспертиза, все выводы подтвердились. Спасибо!
Городская больница № 4, поликлиника № 2
Калининград · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2024
Кардиолог Новикова О. А. отправила за направлением на ЭКГ к онкологу! Была у Новиковой О.А на приёме 09.02.2024. Отправила меня на дообследование, сказала, что бы я повторно пришла к ней на прием и принесла ей данные ЭКГ, направление на ЭКГ она не выдает, и нужно за направлением обратиться к онкологу, которая составляет заключение для комиссии. И онкологу Скудиной Т.В., загруженной с утра до позднего вечера, т.к. ведет прием до позднего вечера, пока не примет всех пациентов, пришлось выписывать направление на ЭКГ. Вопрос к руководству поликлиники: как можно организовать прием пациентов так, что бы кардиолог отказывалась дать направление на ЭКГ и отправляла за ним к другому специалисту, а затем повторно подойти к кардиологу на прием уже с ЭКГ?!
Школа-интернат
Калининград · Лицей
Сохранить
Февраль 2024
В школе не учились, но недавно проходила олимпиада по немецкому. Сопровождающий сказал, что обезбол под учётом, можно только ношпу. Были сильные боли, возможности спуститься за рюкзаком не было
Тарелка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Завтрак в этой столовой невозможен. Мясо ОЧЕНЬ солёное, в пюре пожалели сливочное масло, невкусное. По пирогам и тортам летают мухи, запеканка плохо пахнет. Цены неоправданно высоки для такого места с таким качеством еды. Само заведение выглядит красиво, но и только.
Хачапури Марико
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Дружелюбная атмосфера, сделали милый комплимент, все понравилось. Стоит отметить отзывчивость официантки Камиллы, помогла с выбором, была очень доброй. Конечно, цены могут оказаться довольно высокими, но думаю, что это того стоит