alenamillennium
5
alenamillennium
0
подписчиков
0
подписок
64,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Образ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Хотела выразить благодарность мастеру Кимрану за его профессионализм. Дети в восторге,после первого посещения наотрез отказались ходить в другие парикмахерские. Теперь только к Вам на стрижкуи приезжают)))) Ps приезжают на стрижку с области).
Уголок Осетии
Москва · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Осетинские пироги. Внешний вид обманчив. Внешне очень похожи, но к сожалению это не те самые НАСТОЯЩИЕ Осетинские пироги, вкус не тот , да и сыр как оказалось не молодой а старый. Очень-очент жирные, прям масло мысленное. Видимо настоящие можно купить только в Осетии.
Family Service
Москва · Ремонт велосипедов
Сохранить
Февраль 2025
Обратилась с проблемой не работающим парогенератором фирмы Laurastar. В один прекрасный день он просто не включился. Стала искать мастера и нашла. Мастер оперативно произвел диагностику . Все рассказал, объяснил дал рекомендации по эксплуатации. Однозначно рекомендую всем данный сервис 🌟🌟🌟🌟🌟
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Полное разочарование 😣 Сделала заказ "доставка курьером" заказ был сделан в 20:00. Доставка с Лескова 1. Ждали 2 часа , это же смешно 2 часа ждали доставку ...... Если у организации так сложно с курьерами , почему сразу ну ладно через пол часа , ладно через 1 час отмените. Нет же прям до последнего тянули.... В итоге уже через час стало понятно что что-то они не спешат либо доставить либо самим отменить. В итоге вечер испорчен..... И самое печальное что я сама не могу отменить заказ который задерживают с выдачей курьеру ( а ведь кто-то ограничен во времени и не готов ждать 2 часа!!!!!!!
СушиСтор
Москва · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место , рекомендую всем. Качественные роллы И цена приемлемая.
РПК Эврика
Москва · Типография
Сохранить
Июль 2024
Однозначно рекомендую 👍👍👍 Все сделано качественно и быстро Все в сроки , все как согласовали. Приятные в общении , на все вопросы отвечают . Сразу видно , что люди профессионалы своего дела. Всем буду рекомендовать.
ЭлектромобилиПупс
Москва · Аттракцион
Сохранить
Июль 2024
Посетили с детьми данное место . К большому сожалению мы остались в очень большом шоке. Работают хамы, ребенок сел в машинку , так на него налетел сотрудник и начал кричать вылезь с машинки , кто тебе разрешил садится в нее. Сказать что мы были в шоке ничего ни сказать. Ребёнок испугался , заплакал . Они даже не извинились Не рекомендую
Ложка за маму
Красносулинский район · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2023
Чисто аккуратно, вежливый персонал