Ксения Милосердова
6
Ксения Милосердова
0
подписчиков
0
подписок
255к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
8
Авто SPA
Москва · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Машина блестит словно новая, отличный персонал , качественная мойка.
Мираж Синема
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
В 14 зале треск, предположительно в вентиляции , весь фильм слышали его, отвлекало, неприятно :( В отзывах вижу такую же претензию месяц назад и до сих пор ничего не сделали, вопреки обещанию проверить, грустно . Второй неприятный момент -кола из кинобуфета, скорее всего, подвергалась заморозке, неправильно хранилась грубо говоря. Газов в ней не было практически вообще, обидно с учетом оверпрайса. Не стали возвращать, так как фильм уже начался. Из плюсов -удобные сидения, разнообразный репертуар.
Сантехника-Тут
Россия · Ламинат
Сохранить
Сентябрь 2025
Начну с того что персоналу магазина совершенно на вас все равно. Когда зашли молодой человек поздоровался и сказал « будут вопросы-подходите, я тут за углом». Мы смотрели ванны и решили найти его узнать о тех или иных моделях, обошли все , подождали -его нет. Подошли к женщинам, сидящим за компьютерами и спросили может ли нам кто-то помочь с выбором ванной , на что был неохотный ответ «какая помощь вам нужна ?» , пришлось объяснять что где и как и только после этого одна из женщин (Рамзаева Татьяна )неохотно встала и пошла «помогать». Никакой информации, ответы приходилось вытягивать самим. Ладно. С ванной мы благодаря qr коду определились сами. Нам оформляют ванну , я уточняю детали доставки и задаю важный вопрос : будет ли сдача у доставщиков , либо надо подготовить точную сумму. Мне ! с насмешкой! отвечают «Конечно у них будет сдача»! Как итог- при доставке сдачи естественно не было, никто даже не удосужился уточнить этот момент «до», переводом сдачу тоже не могли сделать. Короче говоря выкручивайтесь как хотите. Доставка тоже тот еще прикол: вам просто звонит робот и ставит перед фактом что привезем тогда то- тогда то, у нас не было точной даты, тк ванна шла из Краснодара. Пытались дозвониться пол часа, перенести доставку-ответа нет. Не самые приятные впечатления
Пахнет хлебом
Рязань · Музей
Сохранить
Август 2025
Музей оставил безумно приятные впечатления! В первый вечер приезда, гуляя по Почтовой, увидели этот музей, он уже закрывался, но мы решили зайти, узнать что там и планировать ли поход на следующий день. Нас так радушно встретили! Всё рассказали, и записали на экскурсию на следующий день. Экскурсия была очень интересная, душевная, приятная женщина ответила на все вопросы, рассказывала/показывала, а после мы пошли на мастер класс делать крендельки и пока они выпекались , пили чай с пирожком. Впечатления остались самые лучшие ! Спасибо большое , обязательно приедем еще!
CR
Пушкино · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2024
Проблема как и у многих: висит вещь-купить нельзя. Узнаешь об этом, конечно же, непосредственно на кассе, потратив время на выбор и примерку. Так и я попалась, примерила тренч, подошел, понравился , решила брать, подошла на кассу-не пришли какие-то коды, погуляйте 2-3 часа (в 7 вечера) и приходите. Когда я объяснила что не располагаю временем и нет возможности «погулять» . Сказали что пробьют по другому коду. Уже почти складывая в пакет девушка блондинка язвительно сказала что вернуть или обменять вещь я не смогу при желании. Выходит такая ситуация : косяк магазина , а санкции на покупателя. В 99% случаев я вещь не возвращаю и не обмениваю, но бывают ситуации когда после покупки понял что не подходит, не нравится, находишь брак , что угодно! У меня собирались забрать моё законное право на возврат в случае чего. Спасибо что предупредили… В итоге я отказалась от покупки, но продавец сказала оставить номер телефона и обещала позвонить /сообщить сразу как придет код. Прошло 4 дня…до сих пор ни ответа, ни привета. Обслуживание крайне печальное, видимо в следующий раз буду делать выбор в пользу других магазинов.
Уно Моменто
Королёв · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Заказывала доставку 24.09 Привезли пиццу в таком состоянии…А так же брала добавку к пицце «курица» за 70₽ , её по итогу не обнаружила . К роллам вопросы нет. А вот пицца подкачала , лучше в другой раз возьму еще порцию роллов:(
Будешь булочку?
Брест · Пекарня
Сохранить
Август 2024
10 из 10 , второй год приезжаем в Брест и по наводке видеохостинга идем сюда купить булочки и десерты в дорогу! Вкусно, большой выбор, приятные цены, спасибо ♥️ P.S. Фото нет, съели раньше чем достали телефон
Carpe Diem
Брест · Кафе
Сохранить
Август 2024
В Беларуси получить сгоревшие драники еще и по высокой цене-с таким столкнулась впервые..пиво было вкусное
Blossom
Брест · Кафе
Сохранить
Август 2024
Персонал испортил изначальное впечатление , которое было максимально положительным! Были в заведении 5 раз. Первые 3 были очень неплохими. Последние два -оставляют желать лучшего.. Коротко: сидели у стойки официантов, которые не стесняясь во весь голос обсуждали посетителей, карикатурно изображая кому что не нравится, это не было тихо, не было хотя бы попытки сказать это шепотом, мы отчетливо слышали эти грязные сплетни, отвратительно. На следующий день сели в другое место, я хотела заказать драники, но мне сообщили что их нет, а потом помявшись сказали что их долго готовить, час! ( что можно час готовить в драниках я не представляю ). Официантка Анастасия показалась грубой, ибо на фразу «можно ли мне..» меня резко прервали грубым «можно» , это было крайне некорректно при том что подобное повторилось далее в диалоге.. Так же есть замечание по меню завтраков , зачем делать отдельную колонку «яйцо пашот», если оно добавляется в большую часть блюд, о чем нигде не написано и для человека, который не перенести сырой желток это крайне неприятно, благо второй раз мне заменили блюдо(правда с крайне недовольным лицом) Ну и вишенкой на торте стало отравление моей подруги атлантическим завтраком перед дальней дорогой… Вряд ли вернемся к вам вновь, к сожалению, хотя первые разы были в восторге, официант Андрей порадовал .
Hot Black
Королёв · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Сначала посидела на улице 10 минут без меню и тд, официантка проходила мимо без внимания, зашла внутрь и посидела там 15-20 минут, ко мне так и не подошли, хотя видели и изначально поздоровались :) В итоге я сама нашла себе место, меню, готова была заказать, но как дурочка сидела, пока девушки хихикают у себя за стойкой, спасибо пожалуйста. Ушла в соседнее заведение..