Лекса Лекса
4
Лекса Лекса
0
подписчиков
0
подписок
129,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
КВЦ Экспофорум
посёлок Шушары · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительная остановка. Какому ее заказчику, проектировщику пришло в голову делать стенки остановки из металлической сетки? Она же продувается,а мы не в тропиках живём, в северном климате. Комитет по транспорту и агенство перевозок, если это они отвечают за этот вопрос, не беспокоятся о пассажирах. Там продувает ветром, и очень холодно
Double Bubble Tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Крохотное кафе на несколько персон очень простого дизайна. Такое простое по стилю, что ещё пару шагов - и превратится по виду в круглосуточный супермаркет среднего ценового сегмента. Но уютное. 3 круглых столика на 2 персоны каждый, и 1 маленькая барная стойка с видом на окно. Диван и стулья обиты чем-то плюшево-замшевым, на ощупь бархатистые. В зале чисто, музыка фоновая, не мешающая. В мое помещение была азиатская. Есть красивые люстры в виде цветов, но на них не обращаешь внимания. В зале 3 розетки для зарядки устройств, и девайс со сменными, сдающимися в аренду аккумуляторами для телефона. Меню напитков среднее по широте ассортимента, есть сладкие и несладкие закуски к ним: моти, печенье, десерты в стаканчиках, и вафли-рыбки (среди них есть несладкие начинки). Есть ли что-то ещё в меню, не посмотрела. Я брала теплый молочный чай сливочная фисташка, и моти пина колада. Тапиока вечером закончилась (я пришла почти к закрытию), я заменила ее на апельсиновые джусболы.Чай с нежным вкусом, приятный, джусболы свежие и яркие на вкус, умеренно сладкие. Сырная пенка с ярким соленоватым вкусом, фисташка умеренно оттеняет напиток. Я брала на безлактозном молоке, есть такая возможность. Моти вкусное, вкус тоже нежный. Но у всех их моти 1 недостаток: они хранят их замороженными. Если вы хотите есть здесь и сейчас, вам придется ждать, пока они оттают. Мне сказали, ждать надо где-то пол часа. Я не хотела ждать долго, и грызла свой моти полуразмороженным. Это влияет на вкус, и на само впечатление от кафе и трапезы. Сотрудники в день посещения были молодыми девочками. Вежливые, участливые, отзывчивые, приятно обслуживали Выводы: крохотное кафе на несколько человек, очень простое по стилю. Чистое, тихое, в людном месте. Приятное меню. Вежливое обслуживание. Интересные напитки. Можно зарядить телефон.
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Первый раз была в этом Ростиксе. С гигиеной в туалете там просто отвратительно. Пол мокрый и грязный, запачканная бумага сыпется из бака, зеркало мутное, как окно в заброшенном доме. Унитаз грязный Есть в таком месте не хочется
Ветеринарика
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2025
Ходим в эту клинику уже несколько лет, пока все устраивает
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо большое сотруднице, которая меня сегодня вечером обслуживала. Кажется, на ее бейдже было написано "Ариша". Она была очень милой и дружелюбной, и старательной Я не самый простой покупатель, часто прошу либо упаковать товар как-то по особому, либо добавить/убавить какие-то ингредиенты, и я очень внимательна к нормам гигиены на рабочем месте сотрудников. Конечно, не все этому рады, кто-то не понимает, у кого-то это вызывает недовольство. Но здесь девушка отреагировала просто прекрасно. Сделала мне все, как я просила, выслушала, разобралась, все время была приветлива. Несмотря на то, что я опоздала, и пришла к самому закрытию Спасибо ❤️❤️ А ещё в Ростикс вкусное мороженое 😊😊. Беру его иногда. И кофе приятный. Если сравнить с другой сетью фастфуда, когда я там брала мороженное, залитое кофе, чтобы получилось гляссе, кофе был неприятно-горьким. А в Ростиксе их американо отлично сочетается с мороженым в гляссе, ничего не портит вкус, я довольна 😊😊