К
Ки Л.
К
3
Ки Л.
0
подписчиков
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Екатеринбург-Пассажирский
Екатеринбург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2019
Очереди, не нужные проверки.
Sufra
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Январь 2019
Проходил новогодний корпоратив компании более 30 человек. Ресторан принял заказ зная, что фактически места столько нет. Пришлось сидеть в крайне не удобных условиях на креслах, предназначенных для одного, максимум двух человек в троем. Салаты и закуски не вкусные. Мясо очень понравилось. Но в целом все впечатление от праздника испортило неудобство посадки. В итоге ко всему прочему отравился десертом. Худший корпоратив за все время.