Анастасия .
5
Анастасия .
0
подписчиков
0
подписок
15,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Фабрика столешниц
Санкт-Петербург · Ремонт мебели
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо большое Николаю за быструю и качественную установку столешницы и решение всех дополнительных вопросов. Очень приятно иметь дело.
Чанган центр Автопортрет
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Апрель 2025
Оказалась здесь волей случая. Осмотр авто после Дтп. Хочу выразить огромную благодарность Юлии Амеличкиной и мастеру Михаилу Кузичеву. Несмотря на то что приехали на осмотр раньше времени с ребёнком сразу после ДТП, вошли в положение, организовали осмотр автомобиля и оформили все необходимын документы . Спасибо за вкусный кофе во время ожидания машины. Несмотря на то, что были здесь не по радостному событию, спасибо большое данным сотрудникам за поддержку и оперативное решение всех вопросов, это очень ценно. P.S. Хочу дополнить отзыв после окончания ремонтых работ и ещё раз поблагодарить Юлию , Вячеслава и мастеров автосалона за обратную связь, оперативность и отношение. Когда в неприятных ситуациях получаешь адекватную поддержку , помощь , отношение -это вдвойне ценно. Спасибо.
ВойсМастер
Санкт-Петербург · Видеосъёмка
Сохранить
Февраль 2025
Записывали песню в данной студии для группы детей. Все прошло отлично, быстро, весело. И как итог на выходе у нас прекрасные видео и аудио записи детей. Спасибо большое Кириллу ща отличную работу!
Театральный проект 27
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Декабрь 2024
С удовольствием посетили с детьми спектакль Тоня Глиммердал. Отличная игра актеров, очень здорово держали зал, особенно если учесть, что актёров всего 2. Спектакль динамичный, захватывающий. Обязательно придём на следующие спектакли. Главное поймать билетики!❤️
Гранд Макет Россия
ОНТ Пулково-2 · Музей
Сохранить
Июнь 2024
Очень понравилось и мне и ребёнку 9 лет. Пришли за 3 часа до закрытия и не пожалели. Народа прилично меньше стало и к концу вообще просторно гулять и рассматривать экспозиции в сравнении в началом осмотра. Рекомендуем.
Дом Берга
Сортавала · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Очень вкусно, как всегда. Отличный борщ, пельмени и с дичью и с индейкой.
Кореана
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2022
Очень понравилось. Впервые сталкиваюсь с корейской кухней. Понравилось всё,от задумки до исполнения. Попробовали стейк на гриле. Впечатлило. А так же понравилось овощное сопровождение к нему. Планируется продолжить знакомство с корейской кухней.