Сергей
3
Сергей
1
подписчик
0
подписок
21,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
13
Доктор дизель
Волгоград · Ремонт АКПП
Сохранить
Май 2026
Купил у них стенд для проверки форсунок. Все хорошо. Поговорил с директором и персоналом. Очень отзывчивые люди. Профи. Всем советую.
CDEK
Симферополь · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2025
Никому не советую туда ходить! Директор нормальный человек а его работник ! Хотите испортить настроение пожалуйста на Гурзуфскую 8.. Пришел отправлять посылку 30 декабря. Мало того что ОНО смотрит на тебя как на должника так еще и хамит. Конечно скажу директору но такие не должны обслуживать людей!. Забрал обратно и отправил на Евпаторийском шоссе 51. Мало того что улыбаются так еще подарочек к Новому году дали. Посылка стоила 1050₽. Они заработали а на Гурзуфской отстой - 1050. Вот и думайте. Или близко или по человечески. Едете на Евпаторийское шоссе 51. И не увидите хамское рыжее лицо. .