Римма Капитонова
10
Римма Капитонова
12
подписчиков
0
подписок
254к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
7
ФО Оань
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Мы в восторге! Такая кухня нам в принципе по душе, вьетнамская и тайская, я если честно не ожидала, что такие огромные будут порции! Мы настолько насладились кухней, что когда приедем в Москву снова, обязательно посетим Вас еще!
Флотилия Рэдиссон Ройал
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Шикарно! Праздновали мой день рождения, отлично провели время. Обслуживание на высшем уровне, кухня отличная
Центральный рынок
Москва · Фудмолл, гастромаркет
Сохранить
Апрель 2026
Очень понравилось здесь, муж любит Том ям, попробовал его в Pho Viet, очень вкусно. Вообще много разных кухонь, каждому найдется что-то свое, по ценам адекватно.
Koi
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Очень красивый ресторан. Время ожидания небольшое, персонал отличный. Еда тоже очень вкусная, выше всяких похвал)
BeefZavod
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасная кухня, стейк тает во рту, также картофель с лисичками просто изумительный! Сервис отличный, приятный интерьер) Если приеду еще в Санкт-Петербург, обязательно посещу этот ресторан!
Ривьера
Казань · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Кайф 🥰 Проснуться в таком месте, с таким видом просто мечта. Завтраки класс, по крайней мере то, что я ела было вкусно. Немного было душно ночью, пожалуй это единственное, а так отдохнули замечательно!
АИст
Набережные Челны · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Хорошая клиника. Жаль, что закрывается
Фантазия
Набережные Челны · Школа искусств
Сохранить
Март 2026
Детям очень нравится сюда ходить. Спасибо большое педагогам
Хочу и Буду
Набережные Челны · Бар
Сохранить
Март 2026
Качество блюд испортилось. Нравился здесь очень салат Цезарь с креветками, раньше, также шашлычки из морепродуктов. К сожалению осталась разочарована. И принесли кофе еле теплым до подачи блюд. Тоже минус
Kstati
Набережные Челны · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Паста безглютеновая безвкусная, очень пресная. 3 креветки в блюде не спасли ситуацию(Считаю, что это блюдо можно и нужно доработать. В целом неплохая кофейня. Обслуживание хорошее