Марина Е.
2
Марина Е.
0
подписчиков
0
подписок
23
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Твой кофе
Вологда · Кофе с собой
Сохранить
Июнь 2026
Регулярно захожу в точку покупаю напитки, всегда все нравилось, было очень вкусно. Но недавно приходила и там работала новая сотрудница, раньше ее не видела. Заказали молочный коктейль и холодное кофе, по вкусу не понравилось, сиропа не чувствовала, а коктейль был плохо перемолот. Остались не очень приятные ощущения, надеюсь в будущем такого не повториться. И девочка будет готовить повнимательней.