Алина Пик
3
Алина Пик
0
подписчиков
1
подписка
46,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Провинция Солгон
Красноярск · Молочный магазин
Сохранить
Май 2026
Полное разочарование, ведь это был мой любимый магазин, до этого момента, взяли купаты, сосиски для гриля в заморозке, разморозили они выглядили как будто им уже лет 5 и не один раз замораживали и этот запах тухлятины🤢🤮 неожидала, очень жаль, так что будьте аккуратно, проверяйте что берете!
Termoland
Красноярск · Бассейн
Сохранить
Апрель 2026
Очень, очень достойное место, приехали на пару часов просто познакомится посмотреть, персонал улыбчевый, все очень доброжилательные, рассказали что зачем и почему, класс, поразила чистота, полы были сухие и не скользкие, женщины уборщицы умнички, очень много интересных локаций, зона фасфуда шикарна и цена достойная, место новое развивается, так держать, в самом сердце города очень не хватало такого замечательного места🥰 парения очень понравились, сама атмосфера, все аплодировали, парни вообще красавчики, для меня это было похоже на небольшое шоу, спасибо, обязательно придем вновь🥰🫠
Махаон
Красноярск · Окна
Сохранить
Июнь 2025
Плюсов нет совсем! Решили с мужем воплотить свои задумки и обратиться в данную компанию, и окна и кухню заказать, в офисе нас встретила пустота, мы вообще думали там ни кто не работает! Но нет, нам позвали прекрасную женщину Надежду, муж нарисовал что примерно мы хотим, на что этот супер специалист сказала цену в 300-400 тыс, без размера, высоты и вообще даже понимания какие шкафы и из чего, на что мы естественно решили уточнить от куда такая цена, на что получили ответ нет денег зачем вообще сюда пришли, отлично объяснение, зачем действительно спрашивать за что мы платим:))) в догонку Надежда решила видимо как поднять свою самооценку, но подчеркнула только свою глупость, мы посчитали самый дорогой пенал из элитного материала по мнению Надежды который обошёлся бы нам в 23 тыс, что бы вы понимали по размерам кухни нам надо таких всего 3, и за что мы ещё 300тыс должны Надежда решила что мы бичи, и с нами нет смысла разговаривать, когда мы вышли и рассказали об этом администратору, Надежда продолжала орать из своей коморки! Махаон вы столько десятков лет на рынке, а в команде у вас такой колхоз работает! Обсалютно глупая женщина, таких работать с людьми не садят, мы приехали без расрочек, кредитов, за наличку заказать и кухню и окна, но уехали с полным понимаем что к вам мы больше не придём! А по мимо квартиры, ещё строиться дом, и мы тоже рассматривали по вашим супер акциям все застрелить! Так что если даже после этого отзыва вы решите туда обратиться, не забудьте одется в самую лучшую одежду и в на кармане не меньше миллиона и желательно на входе сразу показать деньги что бы с вами разговаривали нормально, в другом случае, как сказала Надежда зачем вы вообще сюда пришли:)))))))))