Евгений
6
Евгений
0
подписчиков
1
подписка
13,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
ТехноЯрд
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2026
Брал себе айфон,все сделали четко,цена приятная,еще и скидку сделали! Можете не переживать на честность этих ребят,всем советую)
Заточка маникюрного и парикмахерского инструмента
Санкт-Петербург · Металлоремонт
Сохранить
Январь 2026
Отличная мастерская,мастера-профессионалы своего дела! Приемлимые цены и хорошое качество работы. Всем советую,все будет выполнено в срок и по высшему разряду!!! 👍
Балтийский дом
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Январь 2026
Хороший театр,все очень понравилось,ходили с девушкой на замечательный спектакль) из минусов очень дорогой буфет,но поблизости есть много магазинов где можно купить что хотите! Персонал очень вежливый,спасибо!
Dонэр Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Хорошая шаверма,кушаю тут уже много лет,цена приятная и на вкус все очень качественно,всем советую!!!
Московский парк Победы
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Январь 2026
Мое любое метро,всю жизнь прожил,минусов не вижу!)❤️
Праздник
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Январь 2026
Очень хорошая сауна,приятный персонал! Отмечали день рождения,ценник очень даже приемлемый,спасибо)
Табакон
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2026
Очень прилежный магазин
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Ценники стоят не правильно,на кассе выдает совершенно другую сумму. При попытке сделать замечание и потребовать возврат,не русская девушка,продавец на кассе,сидит в телефоне и грубит,с горем пополам вернул средства… Еще могу добавить что ряды в магазине очень узкие,совершенно не пройти,в добавок все завалено коробками,непонятными стремянками. ПОХОДОМ ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЕН!!!
ВЭБ Арена
Москва · Стадион
Сохранить
Сентябрь 2025
Пьяный бомжи пристают к людям и не дают спокойно отдыхать! Охрана спит
Важные шишки
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2025
Хорошие фотографии и приятный персонал. Рекомендую)