Муминат Архипова
9
Муминат Архипова
1
подписчик
1
подписка
491,4к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
Госпиталь для ветеранов войн № 1
Москва · Госпиталь
Сохранить
Апрель 2026
Обслуживание. Отношение к пациентам. Уютно. Чистенько.
Миа.рф
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Приятная атмосфера . чисто . приветливые сотрудники. В Москве много клиник. Я выбрала именно эту. После первой бесплатной консультации. ЦЕНЫ ПРИЕМЛИЕМЫЕ. моим стоматологом ортопедом был Ризван Омарович.Действительно врач со знанием своего дела. Я очень благодарна Ризвану Омаровичу и всем сотрудникам именно этой клиники. За красивую улыбку и возможность без боли и неудобств есть и пить. Спасибо им огромное за их умение и труд.
ТСЦ ОРБИТА-Сервис
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2026
Пользуюсь услугами ТСЦ Орбита сервис давно. Ремонт ноутбука. Замена аккумулятора на телефоне. Ребята очень грамотные. Подскажут. Все сделают качественно. Никаких пререканий. Ноутбук после ремонта работа два года без нареканий. Живу рядом. Очень удобно. Какие то проблемы с техникой не переживаю. .подскажут где купить. Мне все нравится ,обслуживание , знание техники.
Победа
Москва · Комиссионный магазин
Сохранить
Август 2024
Добрый. Магазин хороший . можно купить недорого на дачу. И так для пользования. Но вопиющий случай. В субботу зашла в магазин перед поездкой на дачу. Чтобы купить на дачу тел. Не дорогой. Достаточно. Чтобы он проработал три месяца. Но продавец не знаю имени в татушках на шее. При входе в магазин так нас облаяла . что видите ли ручка двери у с ее стороны сломана. А при входе не видно . что она сломана. Вы меня Извините. Зачем магазин открываете . если вы не готовы к встрече покупателя. А продавец как овчарка лает и уже ничего не хочется у вас покупать . Я не просто так захожу в магазин. А именно с целью покупать. У вас покупала и зол. Изделия и тел. И тел. Но с таким продавцом . который лаёт не хочется ни заходить ни покупать. Продавец это лицо магазина. А мне лицо магазина показалось очень неприятным злым и не доброжелательным. Ей даже запрещено торговать семечками. Я думаю. Что продавец консультант должна приветливо в встретить. Проконсультировать и постараться удовлетворить спрос покупателя. А у вас есть что предложить и привлечь покупателя. А не кидаться на потенциальных покупателей как овчарка. С цепи сорвавшаяся. Я не виновата . что магазин не готовь принимать покупателя. У вас ручка от двери сломана. (Да кстати сын предложил починить ручку ) Продавец не отреагировала. Продолжала орать. Видимо тату на шее ее мозги давить и она ничего не соображает. Кроме того как орать. Хотела вызвать полицию. Т.к. продавец продолжала гавкать. Не могла угомониться. Видимо психически не уравновешенный. Такой человек не может работать в торговле в сфере услуг. Может и покусать. Писать в Роспотребнадзор и в защиту прав не стала. Времени жалко. Но еще этого продавца не уберете и полиция. И Роспотребнадзор и защита прав потребителей будут очень часто Вас навещать. Я ни понаехавшая. Я живу рядом. Знаю куда и кому обращаться. У Вас есть видео. Посмотрите за 17. число в субботу. В первой половине дня. За испорченный день и настроение кто то должен ответить. И больше ни ногой в ваш магазин и никому не порекомендую.
Верный
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Доброжелательный персонал.цены лояльные .выбор продуктов хороший .овощи и фрукты в ассортименте и не дорого .есть все .для животных.моющие средства.
Платформа Москворечье
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Февраль 2023
Чистенько.жлектрички по расписанию.только это стройка немного омрачает.неубные переходы и неудобные деревян.лестницы для пересадки на гор.транспорт.а так думаю стройка не вечная и будет всё хорошо.
Магазин Гитар на Рязанке - Music Sell
Москва · Музыкальный магазин
Сохранить
Январь 2023
Магазин привлекательный.мне гитары как бы не интересуют .но когда вижу как молодой человек играет и настраивает гитару я остановливаюсь .наблюдаю .думаю хороший магазин.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Добрый вечер.Хочу поблагодарить продавца магазина Перекресток в Торговом центре Рязанский проспект.по ул.Рязанский проспект 30.к.2.Рахмонов Роман.в отделе овощи фрукты в последнее время порядок.продавец всегда на месте.занят выкладкой .всегда подскажет.если что непонятно.даже сам завесит.очень доброжелательный .в отделе всегда чистенько .товар выложен красиво.нет гнилья хочется купить.а не проходить мимо.последнее время приятно заходить за прод.действительно в магазине порядка стало больше.и хочется отметить именно Рахмонова Романа.не в обиду другим продавцам.но тут явно его заслуга.хочеться .чтобы таких сотрудников мотивировали.и чтобы у них тоже был праздник и чувство праздника .а не только покупателей.Поздравляю всех сотрудников этого перекрестка с наступающим новым годом.терпения с нами иногда совсем не справедливых покупателей.кот.свои проблемы вымещают на продавцах.Еще раз с новым годом .лояльных покупателей.хорошей зар.платы.-это все таки мотивация для хорошей и качественной работы.Успехов Вам и пусть новый год принесет Вам только хорошее.
Ароматный мир
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2022
Обычный магазин алк.продукции.продавцы вежливые. Всегда посоветуют .хотя и не всегда получаешь ответ на свой вопрос.цена качества соответствует.средний сегмент.
Городская поликлиника № 23
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Ноябрь 2022
Не очень квалифицирован.ный персонал.стдишь на приеме .назначение по инету подсказку ищешь..из за отношения персонала не хочется совсем ходить на прием.только если приспичит сильно.назначение лекарств не по профилю болезни .в аптеку приходишь там на вас фармацевт удивлённо смотрит это вам врач назначил .поэтому думаешь купить за такие не маленькие деньги лекарства и идти начать самолечение.