Мария Н.
2
Мария Н.
0
подписчиков
0
подписок
82к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аврора
Смоленск · Баня
Сохранить
Июнь 2024
Место неплохое, большое помещение, есть чем заняться и взрослым и детям. Парилка и хамам-прекрасные. Нет холодильника, поэтому и напитки и продукты становяться теплыми мгновенно. Самый огромный и жирный минус-перебор хлорки в бассейне. Во первых бассейном даже не удалось насладиться (а он очень красивый), так как моментально слезяться глаза и трудно дышать. А младший ребенок вообще знатно отравился хлоркой. Чистота это хорошо, конечно, но меру с хлоркой надо знать, все таки.