Алексей Н.
2
Алексей Н.
0
подписчиков
0
подписок
787
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ермолино
Окуловка · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Ужасные продавцы. Плохое обслуживание. Магазин постоянно закрыт. Покупателям хамят. Зайдёшь в магазин и надолго пропадает желание снова его посетить.