Хубилгаан Объективный
3
Хубилгаан Объективный
0
подписчиков
0
подписок
325
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Naniko
Ереван · Заказ автомобилей
Сохранить
Май 2026
Честно говоря, это худший прокат с которым мне приходилось иметь дело. Хотели получить машину в 8 утра, составили планы на день, но нам сказали, что офис начинает работу в 10. Хорошо, пошли на встречу, сократили программу. Но оказалось, что это не последнее неудобство!!! Менеджер опоздал на час, долго искали где припаркован автомобиль, в итоге программу пришлось сокращать ещё на 2 часа!!! Машина оказалась не мытой, в багажнике валялась какая-то шина, места, кроме как для небольшого рюкзака не осталось. Ну и конечно отдельная песня - это сдача машины!!! Три часа ожидания менеджера под офисом!!! Все планы на последний день в Ереване - насмарку! Кстати, ребята с Украины то же ждали менеджера, они планировали попасть на какое-то мероприятие за городом, но так никого не дождались, плюнули и ушли. Надеюсь они то же оставят отзыв. Так что, если Вам нечем заняться в Ереване - добро пожаловать!