Оксана Л.
6
Оксана Л.
0
подписчиков
0
подписок
336,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
17
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
В последнее время от данного ПВЗ хорошие впечатления. До этого работала очень милая девушка, которая помогала упаковывать заказы Авито (хотя она не обязана была мне помогать). Сейчас работает очень приятный молодой человек, который делает все быстро и четко, при этом вежливо. Всегда здоровается и желает хорошего дня или вечера.
Heim
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Отличный салон рядом с домом. Приятная атмосфера, светлое помещение, все красиво)) была на стрижке у мастера Марии. Осталась довольна на все 100%! Мария очень хороший мастер, кропотливо и аккуратно все делала, все у меня уточняла. Девушки администраторы тоже очень милые.
Бобина.рф
посёлок совхоза Останкино · Товары для творчества и рукоделия
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасный магазин! Потрясающая владелица. Человек горит своим делом - это сразу видно! Обращалась к Наталье с вопросом подбора пряжи по фото изделия (буду вязать свитер из фильма «Брат»). Наталья предложила несколько вариантов с различными оттенками доп.нитей к основному цвету. Я выбрала наиболее понравившееся сочетание. Сразу договорились о доставке, товар пришел ко мне быстро. Пряжа понравилась: ниточки разные по составу, но каждая приятна к телу. Очень хороший хлопок, но я осталась в абсолютном восторге от мериноса «Лунный камень» (вроде так называется). Он просто невероятно мягкий, не хочется выпускать бобину из рук. Это был мой первый крупный заказ в магазине пряжи - теперь понимаю, что он будет не единственный. Я с удовольствием вернусь за покупками снова!! Желаю процветания! На фото образец, который я связала. Я в шоке, что человек буквально с первого раза подобрал идеальное сочетание оттенков (в интернете много фото со свитером «Брат», но везде качество и цвета отличаются). На мой взгляд пряжа подобрана идеально!!! 🩷🙏 спасибо!
Лучия
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2024
Прекрасное место) хозяйка очень доброжелательная и милая женщина, благодаря ей каждый раз приятно возвращаться) По стандарту беру раф) иногда пробую с различными сиропами мешать) выпечку пока не пробовала, но как-то с утра заходила, очень вкусно пахло, круассаны как раз подходили в печи) Появились яркие стаканчики) погода не очень, так хоть что-то яркое есть) Место рекомендую.
Приокско-террасный государственный заповедник
городской округ Серпухов · Заповедник
Сохранить
Март 2024
Потрясающий заповедник 🥰 Нам очень понравилось! Прекрасный воздух, чистота, ну и, конечно же, зубры и бизоны 🦬 ❤️ Они такие красивые, спокойные, в какой-то своей гармонии 🥰 нам повезло с погодой. Отдельное спасибо прекрасной девушке-экскурсоводу - Алине Александровне Авдохиной!!! Очень интересно провела экскурсию ❤️ слушать ее - одно удовольствие! Спасибо за такое прекрасное место ❤️
Мама на Даче
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Все очень вкусно) красивый интерьер, негромкая музыка. Очень вежливые, приветливые, милые официанты. Понравилась подача сидра) официантка очень мило показывала и рассказывала про этот напиток) сам сидр оказался очень вкусным) Понравился салат с копченым лососем)
Tedix
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2024
Очень приветливая девушка на кассе) все рассказала, посоветовала) взяла большой чай, в итоге и напилась, и наелась)) в общем, хорошее место)
Экспромт
Москва · Театр
Сохранить
Февраль 2024
Хороший небольшой театр. В основном там детские спектакли, но мне удалось несколько раз побывать на спектаклях для взрослых) Впечатления остались только положительные! «Беда от нежного сердца» - очень позитивный и безумно яркий спектакль! Костюмы - восторг!!! Мне очень понравилось) А спектакль «Оркестр» - это моя большая любовь! Очень трепетный, наполненный чувствами, эмоциями артистов! Мне настолько понравилась эта история о небольшом оркестре и судьбах музыкантов, что я посетила несколько раз этот спектакль, и каждый раз он производил на меня новые впечатления! Однозначно советую к посещению данное место! Все как-то по-домашнему уютно! Цены, кстати, совершенно адекватные. А артисты - люди, из-за которых хочется возвращаться сюда чаще ❤️
Роза роз
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2023
Зашла случайно, т.к. искала хороший магазин цветов по отзывам. У меня уточнили бюджет, девушка-продавец была очень мила. Из собранных букетов не нашла для себя подходящий, поэтому мне предложили собрать букет. Выбор цветов большой. Девушка показала мне разные варианты сбора букета, добавляла цветы, показывала, как будут сочетаться оттенки и размер цветов. В общем, создавала красоту. Первый букет, который мне собрали на мой вкус, немного не подошел по бюджету, но мне предложили заменить некоторые цветы, в итоге и в бюджет уложилась, и получила красивый букет по своему вкусу. Безумно рада покупке! Благодарю за помощь и отзывчивость!!!
Гладкое тело
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2023
Все качественно и быстро.