Лидия
5
Лидия
0
подписчиков
0
подписок
172,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Продмаг
село Алабушево · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
Рядом с домом , всегда улыбнутся тебе , приятно обслужат . Спасибо ребята , что открыли Яндекс Маркет и Ozon удачи вам и успехов .
Ozon
село Алабушево · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Все замечательно 👍 Чистый ПВЗ с отзывчивыми сотрудниками 👍
Каспий
Махачкала · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Самое ужасное место ! Грязь, воняет в номере , течет сан.техника, треснутые окна , с 6 этажа ресторана орет музыка . При том что отель стоит в шикарном месте на берегу моря, так ужасно относятся к туристам . Уборщицы хамят, на просьбу убрать номер получаешь шквал негатива и агрессии !
Международный аэропорт Махачкала
Карабудахкентский район · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2023
Ужасно! Нет организации ! Столпотворение людей!
Смотровая площадка на Чиркейское водохранилище
сельское поселение Чиркей · Смотровая площадка
Сохранить
Сентябрь 2023
Место очень красивое . Но нет перекусов , одно везде кофе. Туристическая промышленность не развита
Международный аэропорт Махачкала, терминал А
Карабудахкентский район · Терминал аэропорта
Сохранить
Сентябрь 2023
Огромное скопление народа. Нет никакой организации . Люди толпятся , никто не распределяет очередь . В аэропорту творится кошмар .
Яндекс Маркет
село Алабушево · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2023
Очень нравится пункт выдачи, внимательно относятся к клиентам, чисто , есть парковка . Пункт выдачи находится в магазине Продмаг , получил посылку , заодно купил необходимое в магазине .
Шашлычок
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Еда на троечку ! Шашлык пересолен , салаты плавают в майонезе , зачем то в люля кебаб из курицы добавляют курдюк . Цены отличные . Улучшить качество блюд и твердая 5-ка !
Самихинкали
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Не вкусно ! Заказали картофель фри - на столько был сухой ой , что скорее название не фри , а чипсы !!! После нам принесли цезарь салат ( на маленькой тарелочке - в виде блюдца) с одним кусочком сухой курицы - ужасно! Дальше хуже !!!! Хинкали сырые , лук хрустел, мясо не сварилось - и это в грузинском кафе . Принесли сковородку из баранины , этим мясом можно было сломать зубы! Одним словом готовить там не умеют . Если б можно было б и одной звезды это заведение не удостоилось бы!!!!!