Yaga 2223
7
Yaga 2223
0
подписчиков
0
подписок
76,4к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
3
Dnk студия
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2025
хорошее местечко 🥰
GOservice
Санкт-Петербург · Развал-схождение
Сохранить
Июнь 2025
был неоднократно. всегда делали все хорошо. была еще история, когда не мог решить одну проблему очень долго, а приехав в очередной раз в go service мастер все осмотрел и подсказал возможное решение проблемы, до которого я и никто другой не додумались. попробовал и помогло 🔥 самое приятное, когда обращаешься на жигулях нет недовольного вопроса в трубку «давно вообще подвеску откручивали?» или «там открутится хоть что то» или «сначала попробуй нижние рычаги открути, если не открутятся — не приезжай». это очень радует, что люди хотят работать, а не крутить гайки только на новых тачках. 🔥
Битстоп
Санкт-Петербург · Автостёкла
Сохранить
Февраль 2025
На днях треснуло лобовое стекло. Сразу же заклеил и обратился сюда. Оперативно помогли. Стекло удалось спасти, как новое.
Невский эвакуатор
Санкт-Петербург · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Декабрь 2024
прикольный евакуатор
Шаверма с локоть
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
хороший персонал. моя любимая шаверма. больше добавить нечего)
СТО
Грязовец · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2023
влип на трассе с термостатом. попросил просто снять его (делов 20 минут). проигнорировали, даже не выслушали и развернули так как у них там все супер занято. очень равнодушная контора, плевать хотелки на чужие беды, когда предлагают денег в двойном размере.
Lion
село Завьялово · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Очень вкусно, обслуживание 5 из 5 🤝👌🏻 Шаурма со свининой и салат с копчёной курицей и яйцом 🔥🔥🔥
Алиди
деревня Валищево · Складские услуги
Сохранить
Март 2022
Приехал к Вам на выгрузку, затем пошёл относить документы. В окне приема документов на выгрузку столкнулся с Вашей неадекватной сотрудницей. Попросила предьявить СТС, водительские права, я начал подавать их в окно, сразу же после этого она начала орать, мол ДОКУМЕНТЫ НА ВЫГРУЗКУ. Даже рядом сидящая коллега обратила на это внимание, на что она ей ответила, что я долблюсь в уши. Это нормально вы считаете? Это корректное поведение человека за 30 лет?
Freedom Barbers
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2020
Однажды меня постриг Алексей (микимьяльта), стрижка получилась взорванной! До конца жизни буду стричься у него 😏