С
Светлана П.
С
2
Светлана П.
0
подписчиков
0
подписок
5,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Shinmaster
Электросталь · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2022
5 лет обслуживаюсь в этом центре , была очень довольна обслуживанием ! сегодня обратилась что б поменять зимние колеса на летние , такого хамского отношения я еще не видела !!! обман в цене !!!! хамство !!!! больше услугами пользоваться у них не буду и ни кому не советую !!!!