Н
Наталья У
Н
4
Наталья У
1
подписчик
0
подписок
39,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Ужасное заведение, салат подорвали 40 минут, знаете это то состояние, когда во круг тебя все едят, а ты сидишь и ждёшь салатика 40 минут, жесть. Начала возмущаться так администратор ещё бол ше напугала (не компетентная девушка). Не рекомендую именно этот ресторан.
Гостевой дом Soul&Sea
ақыҭа Амжәықәхәа · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2022
Жалко потраченных денег и времени. В столовке кушайте с максимальной осторожностью (это совет). + первая линия, и все 🤦‍♂️ - все остальное Отдыхали люкс и двухместный (посмотрели все варианты😅)
Кодьяк’off
село Икряное · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2022
Хороший, а главное уютный семейный отель. За все три недели путешествия, самый лучший матрас, прям спасибо вам большое за заботу о гостях. Единственный минус, это парадная лесенка. Но этот минус больше чисто для меня и людей тех, кто также как и я не любит высоту🙈. Ещё раз спасибо за хороший отдых. Это важно для нас.
Постоялый двор
посёлок городского типа Анна · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2022
Остоновка на ночь, а точнее 6часов обошлась нам в 3000 рублей. Что мы получили за эти деньги? Во первых номер люкс, уставший и достаточно потрепаный. Но в принципе чистенько, за что отдельное спасибо. Во вторых:- опять этот матрас 🙈, Господи не ужели сложно потратить чуть больше и достойно дать отдохнуть гостю. Я всю ночь искала место, где мне было бы удобно спать. Пружины адски впивались во все места. Ну и вишинка на торте, это жутко-ужасный запах в ванной комнате. Тараканы на парадной лестнице 👍. Мне конечно все равно, я поехала дальше. Заселились в 1.00 ночи, уехали в 8.00. Вы уж извените, но это честно!