М
МРК - Мурманск Свердлова Магазин
М
6
МРК - Мурманск Свердлова Магазин
0
подписчиков
0
подписок
40к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Мама Рада
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее место,посещали с женой.Цены приятные,отличное обслуживание,кухня на высоте.
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2025
Давно не был в Пулково,поэтому есть настольгия.Аэропорт не большой,все в нем понятно.
Галерея
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2025
Думаю известное всем место,говорить особо нечего,все,что может вам понадобиться вы найдете здесь.
Grill vino&хачапури
Мурино · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место,атмосфера великолепная,кухня вкусная,проыессиональное обслуживание,цены приемлемые,рекомендую.
Пилигрим
Мурманск · Бар
Сохранить
Август 2025
Пилигрим-лучшее место если хочется свежего,вкусного разливного после тяжелого дня,каждый для себя найдет подходящий сорт пива и наивкуснейшую закуску,ну а если день в самом разгаре,то бодрящий свежий квас будет к месту.
Три пирога
Железноводск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Прекрасное место,вкусно готовят. Что может быть лучше вкуснейшего пирога с чаем на горных травах после долгой прогулки по парку.
Северное Нагорное
Мурманск · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Прекрасный тц,помню его еще двухэтажным с трактиром Кабанчик и клубом Пилот. Сейчас же очень часто посещаем с семьей,есть все необходимое для взрослых и детей.
Белорусский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2025
Все здорово,есть все необходимое,по необходимости персонал вокзала всегда поможет,рад,что вокзалы Москвы перевоплотились и стали развитыми,безопасными и комфортными.
Павелецкий вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2025
Помню Павелецкий 20 лет назад,это был ужас,сейчас же все с точностью наоборот,безопасное место,есть все,что необходимо.
Пятёрочка
Мурманск · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Отзывчивый и доброжелательный пепсонал,в магазине всегда чисто,просрочку не встречал,работаю неподалеку и за продуктами всегда хожу именно в эту пятерочку.