Сад 11
8
Сад 11
2
подписчика
0
подписок
209,1к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Life-Лесная
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Февраль 2024
Отличное место. Всё для людей. Приехали очень рано, но улицы были уже посыпаны песком. Детские площадки, магазины, школа, детский сад - всё рядом. Огромный торговый центр Европолис.
Баклажан
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Очень нравится. Была там уже второй раз. Отличная кухня, вежливые и внимательные сотрудники. Рекомендую десерт " Павлова". Это просто супер!
Павильон
Анапа · Кафе
Сохранить
Август 2023
Отличное кафе. Уютно, вежливый персонал, очень вкусно готовят. Есть детский уголок, что немаловажно. С веранды открывается изумительный вид на море. Рекомендую.
Лазурка
станица Благовещенская · Кафе
Сохранить
Август 2023
Отличное кафе. Соответствие цена-качество. Всё очень вкусно. Обслуживают быстро. Еда на любой кошелёк. Пробовали поискать другие кафе и столовые, но вернулись сюда. Завтракаем, обедаем и ужинаем только там.
Казачье подворье
станица Благовещенская · Кафе
Сохранить
Август 2023
Очень хорошее место. Приветливые люди, вкусная еда. Дети ходили на мастер-класс по гончарному мастерству к Кучеренко Александру Николаевичу. Дети в восторге. Домой привезли горшочки Винни пуха.
Азур
станица Благовещенская · Гостевой дом
Сохранить
Август 2023
Очень хорошее место. Всё чисто аккуратно. Очень мощные кондиционеры, при этой жаре самое то. Есть бассейн. Глубина от 1 метра до 1,7. Вечером в нем есть подсветка. Там же кафе, где можно и просто поесть и отметить что-нибудь. Хозяева очень приятные люди. И вообще весь персонал приветливый и вежливый.
ГАУЗ Брянская городская поликлиника № 1
городской округ Брянск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2023
Люди приходят в поликлинику не от хорошей жизни. А натыкаются на хамство и равнодушие. Нельзя ничего изменить, если врачи и медсестры не хотят меняться.
Дача
Брянск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Понравилось. Конечно много нужно доработать. Но еда очень вкусная, персонал вежливый, если на улице прохладно можно взять плед. Хорошо если бы на оконные проёмы повесили какие-нибудь шторы, по вечерам было бы теплее.
Городская поликлиника № 1
Брянск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2023
Это просто безобразие!!!!!! Проходили медосмотр и диспансеризацию! Кошмар!!!! Не организовано до такой степени, что просто страшно!!!! Дерматолог - хам редкостный! Хамит открыто в лицо!!!!! Орет на пациентов и медсестра ему помогает в этом. Больше постараюсь не ходить в это лечебное учреждение.
Катюша
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Хороший ресторан. Были всей семьёй. Стильный интерьер, есть чем заняться детям. По ТВ идут старые фильмы. Меню хорошее, всё очень вкусно. Особенно десерты.