Т
Тимофей Т.
Т
3
Тимофей Т.
1
подписчик
0
подписок
25,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Stron
Видное · Автомобильные радиаторы
Сохранить
Ноябрь 2024
Приобрел радиатор марки STRON, на замену своего старого, который потек. Первые впечатления: сделан и собран качественно, внешне все аккуратно, ровно, четко. Что дополнительно порадовало: 1) Сама картонная упаковка радиатора 2) В коплекте идут перчатки и пара хомутов. 3) Новая крышка основной заливной горловины Буду надеятся, что данный радиатор отслужит заявленный срок гарантии или пробега и продолжит радовать после.