Наталья Андрейчук
11
Наталья Андрейчук
3
подписчика
0
подписок
355,8к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
2
Око
Казань · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Потрясающий вид на город. Прекрасноые и качественные блюда. А работа официантов достойна апплодисментов.
Лето
Казань · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Атмосферно, качественные блюда.
Korston Тауэр
Казань · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Плюсы: если повезет с номером- то прекрасный вид. Однако, есть номера категории 5 с видом на крышу части здания. Минусы: Первое место- это самые отвратительные завтраки- выбор, вид , качестао блюд. Кофе ужасающе противный. Расположение на отшибе, где ходят люди из торгового центра. Половина мест питания и магазинов рядом не работают- в целом вид отвратительный. Номер- очень старая мебель, отсутствие регулярной уборки( два дня не убирали, пока мы не мообщили на рецепшен) Утром в 6.30 за незакрытыми шторами окне появился альпинист. Отель не прелупреждает от таком мероприятии. отель находится в торговом центре, постоянный запах попкорна, какие то ужасные магазины с хамоватыми продавцами. Вход - после 22.00 час нужно вручную толкать дверь, тк она не работает. Все это создает впечатление отеля ниже тройки.Однозначно, никому не рекомендую. Вы портите впечатление от прекрасного города Казань!
Штофъ
Казань · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Ребятки, вы огромные молодцы! за сервис 5+
Парпалас
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Апрель 2026
перепутали масло и массаж.
Сейшельский международный аэропорт
Сейшельские Острова · Аэропорт
Сохранить
Март 2026
Никаких очередей, и даже дверей на вход.
Паром Cat Cocos
Виктория · Перевозка грузов водным транспортом
Сохранить
Март 2026
Отличный, есть палубы с кондиционерами, вполне комфортно
Eden Plaza
Сейшельские Острова · Торговый центр
Сохранить
Март 2026
Работают до 15-16, так забавно, идешь м пляжа и все уже закрыто.
АльфаСтрахование
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Март 2026
Если оценивать сотрудников главноно офиса, то отлично. Но на телефонные звонки отвечают девушки, которые очевидно не знают ответов ни на один вопрос. Чек листы им чтоли сделайте
Палкинъ
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Сервис без прекрас на высшем уровне.Это действо, а не просто подача блюд. Особенно мороженое! Дети брали на бис) Еда, на любителя и ценителя. Мне нравится не все, но это личное мнение.