Артем А.
3
Артем А.
0
подписчиков
0
подписок
525
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Простор
Новосибирск · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
К Торнике хожу около 4-5 или даже 6 лет, более чем доволен. Мастер с большой буквы и приятный человек! Лучше него ни один человек не украшает мои волосы и густую бороду. Сильно хвалить не хочу, а то иногда самому не хватает времени записаться))) Благо появился еще один мастер Артем, уровень держит, подход и преемственность Тора во всем. Результатом доволен. Локация салона очень удобная для меня. Каждый раз уходишь в приподнятом настроении. Процветания Вам парни и Вашему бизнесу и еще больше довольных клиентов!
Галерея Новосибирск
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Июнь 2019
Прекрасный тц. Рекомендую