Мария П.
5
Мария П.
0
подписчиков
0
подписок
25,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Sahar&Vosk
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сохранить
Апрель 2026
Хожу в эту студию около 3 лет, не так давно открыла для себя мастера Яну, и даже немного расстроилась, что не попадала на мастера ранее) мастер делает работу быстро, качественно , всегда выслушает пожелания и сделает все в лучшем виде, рекомендую к посещению саму студию (всегда чисто, приятно находится) и самого мастера Яну 💕🦋
Kos. Place
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Были 9/11, заскочили на завтрак) персонал - максимально приятные чуткие ребята , я немного промахнулась с выбором завтрака , но парень доел) и именно благодаря ребятам хочется придти вновь и попробовать что-то еще , спасибо! 🤍
Colorteka
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
Стригла челочку и кончики волос у мастера Юлианы, мне все очень понравилось! Мастер вежливый , учла все пожелания , обязательно вернусь 🤍
Lakoland
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2024
Давно пользуюсь услугами другого филиала, в 64 доме - но его, к сожалению, закрыли. Я пришла в 14:17, записана была на педикюр в 14:20 - прошло 10 минут, и только потом мастер сообщила мне, что что-то кто-то перепутал и кресло для педикюра освободится только через 20-30 минут (напоминаю, 10 уже прошло). Тут я хочу отметить подход мастера - это ЕДИНСТВЕННЫЙ человек, который проявил беспокойство и сочувствие в этой сложившейся ситуации - администратор - ноль эмоций, предложений загладить углы и тд. Приступили мы в итоге в 15 часов, я прождала свою запись, на которую пришла вовремя ровно 40 минут. Шохиста(мастер, который делал педикюр) сделала все как всегда - очень красиво и четко , успела за короткий промежуток времени выполнить свою работу. И тут пришло время оплачивать услугу. Я промолчу о том, что администратор (лицо салона) НИКАК не прокомментировал ситуацию с моим ожиданием и не предложил никакого комплимента. Оказалось, что у администратора ещё и нет сдачи с 5000 купюры. Отмечаю : решение проблемы настойчиво спихивали на меня - а у вас нет на карте? а у вас мельче нет? а это, а это… в общем, я оказалась виновата ) с закатившимися глазами отправили сотрудника для размена. Ну да, у меня же есть ещё 15 минут подождать свои деньги. Вывод: мастер отличный, просто огромное уважение к человеку - посещаю не первый раз и как выяснилось это не только хороший работник ногтевого сервиса, но и дипломатичный и клиентоориентированный человек. Шарипова Шохиста, если что - похвалите ее, пожалуйста. Ну, про людей за стойкой тут и так все ясно. К мастеру вернусь, но в следующий раз я не буду ждать свою сдачу ещё 15 минут, когда я ждала услугу все 40.
Bao Mochi
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Брали моти с бананом и с манго - очень понравилось, спасибо! Порадовала быстрота отдачи , будем заходить ещё :)
Vлavaше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2023
Все очень вкусно, приятный интерьер :)
Jack and Chan
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2022
Очень милое, дружелюбное место с вкусной и недорогой едой !
Sahar&Vosk
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сохранить
Май 2022
Студия максимально френдли, тебе уделяют внимание , создают условия для комфортной процедуры) Мастера Анастасию могу рекомегдовать всем, чудесная девушка и профессионал своего дела!