Надежда Д.
3
Надежда Д.
0
подписчиков
0
подписок
56,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Аптечный пункт
Бийск · Аптека
Сохранить
Август 2020
Живу в этом доме, поэтому и хожу сюда. Обслуживание вежливое.
ТСЖ Ударник
Бийск · Товарищество собственников недвижимости
Сохранить
Август 2020
Подъезды убираются плохо. ГРЯЗНО !!!
Новый
Бийск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2020
Хороший магазинчик, рядом с домом. Продавцы вежливые, всегда на позитиве!