Ольга Лебедева
7
Ольга Лебедева
1
подписчик
0
подписок
317,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
15
Farfor
Сочи · Доставка еды и обедов
Сохранить
Август 2025
Был не очень хороший опыт в отпуске на море заказать и съесть роллы. Ужасные были и я зареклась, что больше не буду покупать роллы и суши в жару на море. Но в этом году рискнула и впервые сделали с мужем заказ в Фарфоре. Благо доставка находится рядом с нашим отелем. Ребята - это просто "отрыв башки" . Все вкусно, просто супер! Спасибо большое! Рекомендую однозначно! Наш заказ #38797757 от 25.08.25.
Yamle
Казань · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отличный отель. Останавливались в нем с дочерью в начале июня 2025 года на 4 дня/3 ночи. Нас заселили раньше положенного времени, да ещё и в номере выше по категории - в номер с кухней. Номер шикарный, есть всё, что нужно для комфортного отдыха. Работники отеля очень добрые, приветливые люди. Уборка номера ежедневная. Перед отелем канал с фонтанами, очень красиво. По- близости много кафе, ресторанов, столовых и главная историческая улица Баумана, где расположены: отель " Шаляпин", фонтан лягушки-квакушки, статуя коня в пальто, памятник СВО и много чего другого интересного. Супер отель! Супер Казань! Рекомендую!
Фармес
Сочи · Аптека
Сохранить
Июнь 2024
Хорошая аптека, всегда всё есть и не дорого.
Какаду
Сочи · Столовая
Сохранить
Июнь 2024
Были в этой столовой пару раз. Вкусно готовят, но к нашему отелю ближе были другие.
Огонёк-2
Сочи · Пляж
Сохранить
Июнь 2024
Отличный пляж. Чистый. Вход в море пологое. По пляжу ходит парень и собирает мусор - окурки ( хотя есть место для курение) и др. Есть душ бесплатный открытый, кабины для переодевания, спасатели. Развлечения - банан, ватрушка, прогулка на катере и др.
Офелия
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Отличный новый отель. Ни разу не пожалела, что здесь остановились. Правда над головой постоянно пролетают самолёты, они идут на взлёт в сторону моря, но мы к этому шуму быстро привыкли. Бельё в номере поменяли через 3 дня из 6 дней, что мы проживали в отеле. Это меня даже удивило. Каждый вечер приходили спрашивали, можно ли забрать мусор. Но мы с мужем сами утром его выносили, благо помойка была рядом. Так же рядом несколько столовых и магазин Магнит + Магнит косметик. Очень вкусные шашлыки в Шашлычнике. Пляж " Огонек-2" супер в 10 мин. ходьбы. Там тоже есть недорогие столовые. С погодой и температурой моря +25* нам повезло. В трех остановках, в центре много магазинов, мед. центр " Даниэль" отличный, с ценами Питера и конечно центральный рынок.
Данмед
Сочи · Косметология
Сохранить
Июнь 2024
Отличный медцентр. Все в одном месте и анализы, и врачи, и узи, и т. д. Цены меня удивили, такие же как в Ленинградской области. Только нашему до "Даниэль" ещё далеко. За 1,5 часа все сделала. Результаты анализов завтра пришлют на почту. Супер! Люблю такие центры.
Шашлык Хитс
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Май 2024
Заказала в Шашлык Хитс шашлыки на 9 мая 2024 г. первый раз и не ошиблась. Обалденно вкусные шашлыки и плов. Семья довольна. Привезли к оговорённому времени, всё горячее и свежее. Мясо просто таяло во рту. Мы теперь ваши клиенты. Спасибо!
Стоматологическая клиника Стом-Ос
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2023
С июня 2023 года я стала пациентом клиники Стом Ос и ни разу об этом не пожалела! В клинику заглянула чисто поинтересоваться по поводу имплантации. Небольшое помещение, но очень уютное. Персонал - это добрые, вежливые, внимательные люди. Меня на консультацию принял Тепляков Артём Геннадьевич. Молодой , но очень компетентный, вежливый, внимательный врач, профессионал своего дела. После консультации и расчётов стоимости работ у меня отпали все сомнения и я решила, что имплантацию и протезирование буду делать в этой клинике. Весь процесс, так сказать "услуга под ключ" занял у меня всего в три посещения, не считая дни консультация и снятия швов после имплантации 4х зубов. У Артёма Геннадьевича очень лёгкая рука, всё получалось с первого раза: Импланты установил ровненько , безболезненно, прижились они с первого раза, зубы под коронки тоже мне обточил за один раз, а все коронки и мост встали с первого раза как влитые, без всякой подгонки. Супер! Просто фантастика! Я о таком даже мечтать не могла. Выражаю огромную благодарность и говорю БОЛЬШОЕ человеческое СПАСИБО Артёму Геннадьевичу за его чуткость, внимание, терпение, умение правильно донести нужную информацию до клиента и конечно профессионализм. А так же всему персоналу клиники. Я всем рекомендую клинику " Стом Ос" и сама теперь на будущее клиент этой прекрасной стоматологической клиники.
Нонтон для дома
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Февраль 2023
Мебель хорошего качества не смотря на низкую стоимость. Мебель всегда доставляют вовремя. Покупаем в Нонтон не первый раз. Рекомендую!