Елена
10
Елена
3
подписчика
0
подписок
332,4к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
20
У Маршала
Москва · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Раньше ездила сюда и оч нравился персонал! А вот недавно приехала и мне сказали, что запись онлайн. Я записалась и приехала ко времени, но тут оказалось, что я попала не туда куда надо! Простояв пол часа в ожидании, что меня пригласят заехать, я вышла из машины и просто поинтересовалась когда меня помоют. На мойке в это время просто стояла какая-то машина и ничего там ни делали. Спросив, когда заезжать, какой-то «иностранец» мне невежливо ответил, что сейчас приедет машина, и я спросила, а я? Он мне ответил, даже орал, что мою машину мыть не будет. Я позвонила владельцу, он мне тоже ответил что перезвонит, но потом сказал, что надо заранее звонить и подтверждать запись! Я ставлю такую оценку за обслуживание и общение с клиентами! Нашла мойку рядом с приветливыми мойщиками, которым не жалел дать чаевые и подешевле! Спасибо вашему сервису!
Ногтевая студия 7+5
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2026
Первый раз сделали отлично, второй раз пришлось по гарантии переделывать, а третий раз прям в первый день меня попросили записаться, чтобы переделать мне маникюр, потому что мастер за 1:15 времени, не смогла мне сделать простой классический маникюр без покрытия. Я сначала пошла им на в тресу, но потом передумала, и решила больше к ним не ходить и других салонов полно! Но они по возврату денег долго мешкались, в итоге в конце дня, по моему настоянию согласились вернуть деньги, но с удержанием 30% за потраченные материалы 😀, какие материалы, если в меня был маникюр классический без покрытия. Итог: делаем выводы из отзывов, разве это не низко не возвращение денег, по тому, что ты результата за чем пришел абсолютно не получил! И еще момент: мне сегодня целый день пудрили мозги, что мне по гарантии пошли на встречу, представьте наглость! Какая гарантия, я в тот же день показала маникюр ужасно сделаный, и надо были не платить еще тогда. Не рекомендую! Мастера не профи, владельцы заведения жадные и без принципов!
ФГКУ № 1586 ВКГ МО РФ, филиал № 2
Солнечногорск · Госпиталь
Сохранить
Март 2026
На телефоне сидит женщина хабалка, грубит и бросает трубки.
ЦирюльникЪ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Пошла стричься однажды, столкнулась с неприятным мастером Кристина обкарнала меня, что пришлось на следующий день идти исправлять. Укладывала волосы бе спрея, сказав, я не просила 😀 А вчера моя невестка пошла делать ногти и ей посчитали на 400 р дороже, якобы было выравнивание! А потом выяснили, что никакого выравнивания не обсуждали! Сервис отвратительный!
Дейсус-М
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Сентябрь 2025
На вопросы по указанным телефонам не отвечают, говорят что ничего не знают и находятся в Муроме
Райское Местечко
Саранск · Гостевой дом
Сохранить
Апрель 2025
Девушка на ресепшене хамка, посчитала неправильно, повторяла себе под нос какие-то слова. В общем неприятная обстановка. Делала копии моего паспорта без моего согласия, чего запрещено законом.
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Плохо, и на открытом шоссе , ни на тюменском мастера не профессионалы! Отзывы просят писать сразу и пообещав скидку! Но я на это не поведусь!
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Это педикюр на 5 день!
Панда
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2025
Клиники нет, они работают удалено (что для клиники странно, это раз, цены в два раза больше озвученных это два, обещали пока кошка не выйдет из наркоза врач не уедет, но он уехал, это четыре, Не сказали какие препараты вводили это пять, не дали чек и ремендации это шесть!
Чебуречная С пылу с жару
Туапсе · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Не вкусно, пересолено, не вежливо, не рекомендую.