О
Оксана С
О
5
Оксана С
0
подписчиков
0
подписок
86,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Автостанция № 1 Елец
Елец · Автобусные перевозки
Сохранить
Декабрь 2024
Оценка две звезды за отношение работников к пассажирам, покупала билет рано утром, касса ещё не работала , в диспетчерском окоше , диспетчер или кассир не знаю кто, вела разговоры с коллегами не обращая внимания на меня, прошлось ждать, как будто милости ее, очень было не приятно , повнимательнее пожалуйста к пассажирам
Хабаровский краевой музей имени Н.И. Гродекова
Хабаровск · Музей
Сохранить
Ноябрь 2024
Замечательный музейный комплекс!!! Всё очень интересно! Хотя не всё успели посмотреть. Очень доброжелательные сотрудники музея! Больше спасибо!
Светофор
Елец · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший магазин, часто посещаю!
Дом Ткани
Липецк · Магазин ткани
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный магазин! 👍Огромный выбор тканей для любого пошива! Очень отзывчивый персонал! Спасибо большое!
Арлекин южный
Хабаровск · Развлекательный центр
Сохранить
Сентябрь 2024
Все очень понравилось, ребёнок был в восторге!!! Есть всё для развлечения детей 👍
Wildberries
Елец · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Отличный пункт выдачи, девушки ответственные, всегда помогут 👍
Автовокзал Липецк
Липецк · Автобусные перевозки
Сохранить
Март 2024
В общем не плохо, только вот если у пассажира тяжёлый багаж то до автобуса донести проблема, а провожающих не пускают на платформу отправления, и носильщика нет, очень не продумано😔
Электрика Сантехника Крепёж
Елец · Крепёжные изделия
Сохранить
Январь 2024
Хороший магазин! 👍
Аптека +
Елец · Аптека
Сохранить
Январь 2024
Очень хорошая аптека, профессиональный персонал, всегда помогут, посоветуют. Молодцы!!!
Липецкая городская больница скорой медицинской помощи № 1
Липецк · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2023
Лежала в этом году в гинекологии, хочу поблагодарить весь персонал отделения и лично Миронову Татьяну Валентиновну, за прекрасное и профессиональное лечение, все очень внимательные и отзывчивые, просто спасли мне Жизнь! Огромная благодарность и пожелания всего самого наилучшего!!!