Anya
11
Anya
8
подписчиков
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
21
Lorenzo Medici
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вкусная еда, удачный набор вин, приветливый персонал, красивый вид из окна на площадь. Однако, все эти достоинства перечеркиваются адским шумом в заведении: из динамиков громкая музыка, соседи слева обсуждают последний матч, соседка справа пытается на повышенных тонах перекричать все окружающие шумы и рассказать о своей головокружительной карьере, а мы со спутником хотели лишь спокойно отдохнуть и поговорить. Сюда больше ни ногой и всем знакомым расскажу, что сюда не стоит ходить для общения.
Осóка
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Я постоянный клиент, довольна сервисом. Всегда свежие цветы, изготовление букетов по идее заказчика, дружелюбная атмосфера, бонусная программа. Девушки, спасибо!🌺
Печатай-Просто
Москва · Типография
Сохранить
Апрель 2026
Заказывала печать визиток. Направила ТЗ и макет по почте, получила расчет, оплатила, на следующий день заказ был готов. Оперативно и качественно. Спасибо!
Аура Постель
Москва · Текстильная компания
Сохранить
Март 2026
Купила комплект постельного белья, доставленный товар соответствует описанию. Оплату заказа произвела онлайн, товар был оперативно отправлен до ПВЗ СДЭК и успешно доставлен. Спасибо магазину Аура!
Daisyknit
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2026
Торговый зал на 2-х этажах, ассортимент тот же, что представлен на сайте. Удобные просторные примерочные, заботливые продавцы. Пока спутник ждал меня, его усадили пить чай, что дало мне возможность спокойно примерить вещи. Спасибо за заботу!
Blanc
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Люблю это место за теплую атмосферу, качественные блюда и дружелюбный персонал. Для меня существенно, что во время моего пребывания в ресторане играла тихая фоновая музыка, что в московских ресторанах бывает редко - представление о допустимом в общественном месте уровне децибелл нынче очень странное, такое впечатление, что у всех глухота и надо бы сделать погромче. Так вот, этот ресторан выгодно отличается, мне здесь было комфортно для беседы с друзьями и близкими. Спасибо!
Доктор Эстетик
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Для клиентов есть место на собственной парковке, что важно, учитывая стоимость городской парковки на этой улице. Отремонтированное здание, хорошо оснащенная современная клиника косметологии. Приятная атмосфера, чисто, вежливый персонал. Консультация врача-косметолога была информативной, видно, что теоретические знания на высоком уровне, но пока неизвестно, как это будет реализовываться на практике и к каким результатам приведет. Резко негативную реакцию вызвал вид администраторов: накачанные губы, искусственные ресницы, толстый слой макияжа. С моей точки зрения, персонал такой клиники должен демонстрировать здоровое лицо, тело, волосы, а уж, если они и прибегают к инвазивным косметологическим процедурам, то должны демонстрировать деликатность вмешательства или оно должно быть вообще незаметным. Представьте, вот обратитесь в такую клинику, а Вам сделают такие "личики"! Б-р-р! Так что, вид персонала заставляет задуматься, стоит ли доверять свою красоту специалистам этой клиники.
К+31
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Являюсь давним клиентом клиник К+31 Петровские ворота и на Лобачевского. Уровень профессионализма врачей разный, при немалой стоимости услуг ожидаешь его увидеть на очень высоком уровне, но, к сожалению, так бывает не всегда. По этой причине остаюсь постоянным клиентом лишь нескольких врачей, в остальных случаях обращаюсь в др. медицинские организации. После ремонта и реорганизации в клинике на Петровских воротах всё поменялось, и, с моей точки зрения, не в лучшую сторону. Раньше было ощущение, что там работает "команда" врачей в тесной связке, с мультидисциплинарным подходом к лечению пациента и индивидуальным подходом, которой можно доверить своё здоровье. Теперь чувствуешь себя пациентом, которого не лечат, а оказывают "медицинскую услугу" (да, ещё навяжут и что-нибудь лишнее, если не разбираешься в теме). То, что стало нормой для внешнего облика персонала в этой клинике, тоже не радует: администратор с накачанными губами, пластический хирург в обуви на босу ногу, и т.д. Это мелкие штрихи, но они не поддерживают имидж уважаемого медучреждения.
Dr. Sursil
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Ассортимент небольшой, но стоит того, чтобы посетить магазин. Вежливые продавцы, стараются помочь с выбором. В магазине не оказалось нужного мне размера, сотрудники сделали на него заказ и пригласят меня для примерки.
Иллюзион
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Октябрь 2025
Когда-то это было место встреч для знатоков киноискусства, киноманов, с особой атмосферой, роскошным интерьером. Каждое посещение, творческая встреча, показ были праздником. Сейчас от кинотеатра "Иллюзион" не осталось НИЧЕГО! Убогий декор, отсутствие стиля и индивидуальности. Где же все те архитекторы, дизайнеры, маркетологи, которых немеряно на нашем рынке труда, но среди них не нашлось ни одного, кто смог бы сохранить особенный стиль этого места и придать ему современное звучание?! Ходить туда теперь никому не рекомендую!