Ольга
10
Ольга
2
подписчика
0
подписок
543,9к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
1
Добрый Пекарь
Краснодар · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Приходила в это место часто, с подругой, с семьёй. Можно сказать, были постоянными клиентами. Сегодня 19.06 заказала еду и компот, посетовала, что огромный стакан. Мне в ответ - еще и разбавить попросите (сначала не поняла почему). К несчастью, стакан опрокинулся с разноса, когда ставила на стол, и половина вылилась (не страшно), пошутила ещё, что вот и не такой большой стакан. Поела, попробовала компот - ОЧЕНЬ сладкий, просто невозможно пить. Попросила вежливо разбавить, нехотя, но разбавили. Пить было все также невозможно. Попросила разбавить ещё после пары глотков, на что получила ответ - у нас вода платная! Мы вам раз уже разбавляли! Вам, может, ведро воды надо! Я опешила от такого хамства (1й раз за все время, что ходили, новый персонал), оставила стакан, сказала, что в таком случае мне не нужно. Компот благополучно унесли на кухню. Закончив еду, я попросила контакт администратора, на что получила новую дозу хамства, вышла повар, ПОДТВЕРДИЛА, что она напутала и переборщила с сахаром. Однако, я все также выслушивала пререкания, хамство, мне также ткнули в упрек, что я пролила компот (разве я намеренно?), в итоге дали книгу отзывов, никакой контакт старшего не предоставили. Оставила жалобу. Очень надеюсь, что собственник/руководство примет меры в отношении персонала. Хочется верить, что это единичный случай, а не новый способ общения с постоянными клиентами. Так ведь и растерять клиентов можно.
Жак-Андрэ
Краснодар · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая идея, но не оч хорошее воплощение. На кассе хаос, суета, сотрудники толпятся, скорее мешая друг друг, явно требуется больше организации процессов и их последовательности. Кофе хороший, сладости - средненькие по вкусу, как из обычного супермаркета. Макарунс полностью засушен и похож на сладкий, твердый сухарик) эклер - просто сладкое масло в тесте. В целом для кофейни - достаточно шумно. Но идея, повторю, хорошая - много места, предлагают завтраки, комбо, к кофе идёт подарок. В общем, если доработать, повысить уровень и качество, могло бы быть достойное заведение.
Xfit
Краснодар · Бассейн
Сохранить
Февраль 2026
Все в целом хорошо, хожу уже несколько лет, но последнее время очень холодный бассейн и резкий запах мочи (уж простите) в душевых. Понимаю, что последнее - скорее вопрос к клиентам, неужели трудно дойти до туалета. Но все же, может, стОит администрации объявления какие то предупреждающие поведать, раз люди сами не понимают. Иногда просто невозможно находиться.
Райдер Лодж
территория Сулимовка · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Сняла звезду за персонал на ресепшен. Максимальная отстранённость, даже лёгкое высокомерие при общении с гостями. При заселении с горем пополам выдали минимум информации без единой улыбки, на доп вопросы - сунули (в прямом смысле слова) таблички, со словами - тут читайте. В столовой также не отличаются улыбчивостью и приветливостью. Ну, собственно, весь Сочи и КП этим страдают. Строят красивые отели, но люди работают все с те же))
Барабулька
Краснодар · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Визуально симпатичное место посередине Юбилейного, есть парковка, персонал старается быть внимательным. Из недавнего - понравился ростбиф с соусом из тунца - очень вкусно, деликатно и совершенно разочаровала свинина по Шанхайски - очень жирно, сладко, ощущение непонятного месива с полной потерей каких то оттенков вкуса. Китайскую кухню люблю, часто посещаем специализированные ресторанчики. Понимаю, что у Барабульки нет узкой направленности по китайской кухне, но все же... Но плюс, чтобы качестве компенсации за недоеденное блюдо применили скидку 10% (без просьб и без каких то претензий с моей стороны:)
Диканька
Краснодар · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Случайным образом попала в заведение и была приятно удивлена и сервисом, и кухней. Еда вкусная, обслуживание на высоте. Думаю, привезу на ужин сюда семью)
ПроСуши
Краснодар · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Всегда вкусное, свежее, достаточно быстрая доставка, вежливые сотрудники. Много лет всей семьёй заказываем тут роллы и суши. Рекомендую!
Крошка Япошка
Краснодар · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Худшие роллы, что я ела (а берём часто, большая семья). Какой то кишмиш из риса, сыра, огурца - во всех роллах. Рыба миллимитрическим слоем, даже не знаю как можно так тонко отрезать. Рис, рис, рис и сыр. Ужасно. НЕ рекомендую никому.
Сычуань
Краснодар · Кафе
Сохранить
Май 2025
БЕСКОНЕЧНОЕ ожидание блюд!! Салат из спаржи и фасоли (один из двух заказанных!!) принесли через 40 минут. Мясо в кисло-сладком соусе - через ПОЛТОРА ЧАСА!! Чай - через 25минут после двух напоминаний!!! Ребята, ну, СООБЩАЙТЕ, если блюдо готовится полтора часа!!!! Ребенок был голодный, сидел ждал и нервничал. Блюда приносят как попало! Салат, горячее, суп, салат, чай, горячее...- вот в таком порядке. Официант внятно ничего ответить не может. Блюда по вкусу средненько.